 |
Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев
Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги акции «Каждое дерево на счету» за 2025 год. Более 102,8 тысяч клиентов отказались от бумажных квитанций и подписались на электронные счета за электроэнергию и услуги ЖКХ.
Учитывая, что одна бумажная квитанция весит в среднем 8,5 граммов, за год вместе нам удалось сэкономить около 10,5 тонн бумаги. На производство одной тонны необходимо 24 дерева. Таким образом, выбрав электронный счёт, клиенты «Энергосбыт Волга» сохранили более 250 деревьев. Если бы все клиенты гарантирующего поставщика электроэнергии во Владимирской области перешли на виртуальные квитанции, удалось бы спасти в пять раз больше деревьев.
Электронные счета имеют целый ряд преимуществ. Они приходят раньше бумажных, так как не зависят от печати и доставки. Информация по платежам всегда под рукой – всё доступно в электронном виде, нет необходимости хранить бумажные документы.
Подписаться на электронную квитанцию и принять участие в акции «Каждое дерево на счету» просто:
• зайдите в единый личный кабинет клиента: ikus.esbvolga.ru; • на странице «Профиль» в разделе «Получать счета на e-mail» поставьте отметку напротив своего адреса/адресов; • получайте электронную квитанцию на электронную почту, указанную при регистрации в едином личном кабинете.
Подписывайтесь на электронные счета, пользуйтесь онлайн-сервисами «Энергосбыт Волга» и получайте возможность принимать участие в акциях компании.
Контактное лицо: Елена Пляскина
Компания: ООО "ЭСВ"
Добавлен: 22:34, 23.01.2026
Количество просмотров: 626
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия56 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия42 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия755 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |