 |
В Орле прошёл брифинг командира ОМОН «Крепость» Росгвардии для СМИ

Командир спецподразделения ОМОН «Крепость» Управления Росгвардии по Орловской области полковник полиции Андрей Филин пообщался с представителями региональных средств массовой информации.
В рамках брифинга офицер Росгвардии довёл до журналистов информацию об идущем на данный момент активном наборе кандидатов на службу в подразделение, в связи с увеличением его штатной численности.
«У нас произошли штатные изменения – мы увеличили штатную численность отряда. В настоящий момент у нас есть потребность в личном составе. Предельный возраст – до 50 лет, но всё будет зависеть от физиологического состояния человека. Защитники Отечества нам очень нужны. Задачи стоят как в нашей области, так и за её пределами. Работа нужная и важная», – рассказал он.
Также в ходе беседы командир ОМОН «Крепость» отметил, что на данный момент подразделению требуются специалисты разных профилей. Готовы в подразделении в качестве кандидатов рассмотреть и женщин при наличии должного уровня физической подготовки.
В завершении разговора представитель ведомства ответил на интересующие журналистов вопросы.
Контактное лицо: Управление Росгвардии по Орловской области
Компания: Управление Росгвардии по Орловской области
Добавлен: 22:12, 27.01.2026
Количество просмотров: 387
Страна: Россия
|
 |