 |
Мосэнергосбыт рекомендует использовать цифровые сервисы в связи со сложными погодными условиями
Клиентские офисы Мосэнергосбыта доступны для посетителей, несмотря на продолжающиеся снегопады в столичном регионе. Входные группы и прилегающая территория центров, где обслуживают потребителей, своевременно очищаются от снега.
«Клиентские центры гарантирующего поставщика функционируют в штатном режиме. Все подходы и входные зоны свободны от снега. Прилегающая территория своевременно расчищается для комфортного передвижения клиентов», – сообщили в компании.
В качестве альтернативы визиту в офис рекомендуем воспользоваться дистанционными сервисами для решения вопросов, связанных с электроснабжением: – Единый личный кабинет клиента – my.mosenergosbyt.ru; – Мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт»; – Чат-боты на официальном сайте Мосэнергосбыта или в приложении Telegram; – Голосовой помощник с функцией «Яндекс.Алиса», сказав ключевую фразу: «Алиса, запусти навык «Мосэнергосбыт».
Напомним, что в Москве и Подмосковье прогнозируется обильное выпадение снега с 21:00 26 января по 29 число включительно. Погодные условия могут способствовать образованию снежных заносов и гололедицы. Городские службы переведены на усиленный режим работы, на круглосуточном дежурстве находятся аварийные бригады инженерных компаний и префектур административных округов столицы.
АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,7 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: АО "Мосэнергосбыт"
Добавлен: 22:16, 27.01.2026
Количество просмотров: 372
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия56 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия41 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия755 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |