Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Рождественские встречи-2009» в самом сердце Алтая

С 5 по 8 января 2009 года на Алтае в Барнауле прошло удивительное событие, ставшее уже традиционным, семинар-совещание для руководителей Представительств и мини-складов Компании МейТан (www.meitan.ru) «Рождественские встречи - 2009».

Семинар собрал участников из 35 городов трех стран – России, Казахстана и Украины. В рамках Праздничной Презентации Президент Компании МейТан Любовь Леванюк подвела итоги 2008 года, а Вице-президент по развитию Людмила Раченкова представила вниманию собравшихся аналитические данные, тенденции и стратегию развития Компании МейТан в условиях мирового экономического кризиса.

По традиции, Презентация продолжилась награждением лучших руководителей Представительств Компании, вручением сертификатов, подтверждающих статус, также были вручены сертификаты первым спикерам Компании МейТан в России и сертификаты региональным бизнес-центрам на первый квартал 2009 года.

Вечер этого дня запомнится участникам семинарам грандиозным событием – Благотворительным Рождественским Балом, в рамках которого прошел благотворительный аукцион под девизом «Жизнь одна». Лоты были предоставлены первыми лицами Компании и потому имели еще большую ценность. Все средства собранные Компанией в ходе аукциона будут использованы в благотворительных целях на помощь больным детям.

Особое внимание было уделено сессии стратегического планирования, в ходе которой участники семинара - совещания высказали свои предложения и пожелания по стратегически важным направлениям работы Компании МейТан.

В заключительный день семинара состоялся круглый стол руководителей РБЦ, Представительств и мини-складов с участием руководства Компании, были подведены итоги семинара, а в головном офисе состоялось заседание Президентского совета.

Прошедшим мероприятием Компания МейТан еще раз подтвердила, что 2008 год стал для неё достаточно успешным, а главными принципами по-прежнему остаются: честность, порядочность, любовь и уверенность в завтрашнем дне!

www.meitan.ru

Контактное лицо: Наталья
Компания: Косметическая компания МейТан
Добавлен: 10:50, 16.01.2009 Количество просмотров: 1579


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия216
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия56
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на концерт Эда Ширана в Буэнос-Айресе!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:21, 28.09.2026, Россия75
м


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия89
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия355
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия150
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия107
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Красивые дизайнерские подвесные светильники: как выбрать модель для интерьера, Пресс-служба, 22:34, 18.09.2026, Россия198
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Сколько систем участвует в одной сделке с новостройкой и зачем их объединять, Пресс-служба, 22:30, 18.09.2026, Россия100
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


11 сентября 2026 года вышел второй сингл проекта Inna Story (Инна Удалая) — «Бумажный самолётик» (Paper Airplane)., Inna Story, 22:52, 18.09.2026, Россия498
Новая глава Inna Story: сингл «Бумажный самолётик» — о праве сбиваться с маршрута и всё равно продолжать лететь. После дебютного трека «Сколько той жизни?» новая работа продолжает авторскую концепцию: жизнь не в черновике и не по готовому плану.


Inna Story: «Мне нужен всего один глоток» — новый сингл «Храброй водицы», Inna Story, 22:50, 18.09.2026, Россия587
2 октября 2026 года артистка Inna Story (Инна Удалая) выпускает сингл «Храброй водицы».


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 22:44, 18.09.2026, Россия219
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Корпоративные закупки ноутбуков в Алматы | Shop.kz, Пресс-служба, 23:03, 15.09.2026, Россия133
13 сентября 2026 года специалисты компании ШопКз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Переезд в Европу: с чего начать и как подготовиться к новой жизни, Пресс-служба, 22:56, 15.09.2026, Россия398
13 сентября 2026 года специалисты компании Имми подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 11:48, 05.09.2026, Россия321
05 сентября 2026 года специалисты компании LSW подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru