Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников

Собственники часто не понимают, почему при хорошей выручке на счетах нет личных денег. Финансовые директора тратят недели на подготовку документов для банков, боясь отказов. Новые инструменты ГК «Юнайт» превращают сложные финансовые алгоритмы в понятные отчеты за пять минут.
Инструменты для решения острых задач:
• Выбор модели вознаграждения. Система анализирует законные способы получения личного дохода. Вы видите реальную налоговую нагрузку и выбираете между дивидендами, роялти и другими формами выплат.
• Проверка перед кредитованием. Сервис оценивает основные финансовые коэффициенты компании глазами банка. Это помогает заранее увидеть слабые места, которые мешают получить кредит или гарантию на выгодных условиях.
• Наведение порядка в отчетности. Вы указываете сумму неликвидов или проблемных активов, от которых хотите избавиться. Система предлагает варианты их легального списания или формирования резервов, чтобы улучшить структуру баланса.
• Оценка стоимости (M&A). Экспресс-расчет рыночной цены бизнеса. Полезно, если вы планируете привлечь инвестора, готовитесь к продаже доли или выйти из проекта.
• Настройка дивидендной политики. Инструмент для балансировки прибыли. Это защищает компанию от кассовых разрывов при выплатах владельцам.
• Помощь с выбором и нестандартные задачи. Если сложно определить категорию вопроса, можно описать проблему своими словами. Эксперты «Юнайт» проанализируют запрос и предложат решение.
«Большинство проблем бизнеса видны в цифрах, если знать, куда смотреть. Мы дали собственникам возможность сделать это бесплатно. Теперь не нужно нанимать экспертов только для того, чтобы найти ошибки в собственном учете. Расчеты показывают, как легально увеличить капитализацию и сделать компанию весомой для банков», — говорит директор ГК «Юнайт» Алексей Васильев.
Сервис убирает человеческий фактор и ошибки в таблицах. Пользователь получает конкретный план действий. Инструменты экономят время финдиректора и дают владельцу контроль над реальными активами. Решение базовых финансовых проблем стало вопросом нескольких минут.
__________________________________________________________________________
Группа компаний «Юнайт» с 2001 года трансформирует опыт бизнеса в реальный финансовый ресурс. Мы выявляем скрытые ноу-хау и трансформируем их в нематериальные активы (НМА), что позволяет законно улучшить финансовые показатели для получения кредитов, банковских гарантий, инвестиций и сделок M&A.
Через глубокий аудит и оценку интеллектуальной собственности (ИС) мы помогаем привести отчетность в порядок: оптимизировать структуру баланса, создать резервы и списать неподтвержденные статьи.
Внедряем прозрачные механизмы вознаграждения собственника через роялти и дивиденды, гарантируя экономический эффект без увеличения налоговой базы.
Все предлагаемые инструменты гарантируют подтвержденный экономический эффект в течение 20 рабочих дней.
Telegram ГК Юнайт https://t.me/unitejscchat
Сайт ГК Юнайт https://unite.ru/

Контактное лицо: Пресс-служба ГК "Юнайт"
Компания: ГК "Юнайт"
Добавлен: 23:32, 31.01.2026 Количество просмотров: 601
Страна: Россия


3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:24, 17.03.2026, Россия182
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Главное — долго без %. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитных карт за февраль 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.03.2026, Россия183
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ подборка поможет клиентам найти карту, чтобы ощутимо сэкономить на переплате.


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:13, 17.03.2026, Россия179
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:13, 17.03.2026, Россия182
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:11, 17.03.2026, Россия178
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия183
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:07, 17.03.2026, Россия179
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


UDV Group: троянские программы — скрытая угроза, которая проникает незаметно, UDV Group, 22:06, 17.03.2026, Россия191
Троянские программы уже не те «старые знакомые» из старых плейбуков по кибербезопасности.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:06, 17.03.2026, Россия181
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Обновление Речевой аналитики BSS: каскадное промптирование, умный контекст и другие возможности, как драйверы качества обслуживания, BSS, 22:06, 17.03.2026, Россия119
Динамичное развитие речевой аналитики BSS с опорой на генеративный ИИ делают ее не только инструментом глубокого анализа, но и активным участником роста эффективности клиентского обслуживания.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:02, 17.03.2026, Россия47
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 21:59, 17.03.2026, Россия118
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил Золотой статус партнерской программы компании ELTEX на 2026 год.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 21:59, 17.03.2026, Россия44
Программные продукты Деснола вошли в топ-10 лучших решений 1С в версии КОРП


ГК «Оптимакрос» представила предварительные финансовые результаты за 2025 год, Оптимакрос, 21:59, 17.03.2026, Россия45
Российский разработчик CPM/IBP-платформы Optimacros подвел итоги деятельности за 2025 год и сообщает неаудированные финансовые результаты. Общая выручка ГК достигла 1,85 млрд рублей (без учета ВГО и НДС), увеличившись на 16% по сравнению с 2024 годом.


Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:53, 16.03.2026, Россия160
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru