 |
В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поучаствовали в соревнованиях по плаванию

Состязания собрали в общей сложности 18 команд, каждая из которых стремилась продемонстрировать свои навыки и умения. Программа включала индивидуальные заплывы на 50 метров вольным стилем и эстафеты, где важны не только личная подготовка, но и слаженность пловцов. По итогам соревнования работники государственного предприятия заняли 7 место в своей подгруппе.
«Участие в таких спортивных мероприятиях — это важная часть нашей жизни. Они укрепляют командный дух, мотивируют к регулярным занятиям спортом и популяризируют физическую культуру. Главной наградой для нас стали не места в турнирной таблице, а положительные эмоции и возможность живого, неформального общения с коллегами», - сказала председатель первичной профсоюзной организации Сочинского отряда Ирина Буторина.
Контактное лицо: Боровик Мария Викторовна
Компания: Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России"
Добавлен: 23:34, 31.01.2026
Количество просмотров: 633
Страна: Россия
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия49 |  |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
|
 |