 |
В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поучаствовали в соревнованиях по плаванию

Состязания собрали в общей сложности 18 команд, каждая из которых стремилась продемонстрировать свои навыки и умения. Программа включала индивидуальные заплывы на 50 метров вольным стилем и эстафеты, где важны не только личная подготовка, но и слаженность пловцов. По итогам соревнования работники государственного предприятия заняли 7 место в своей подгруппе.
«Участие в таких спортивных мероприятиях — это важная часть нашей жизни. Они укрепляют командный дух, мотивируют к регулярным занятиям спортом и популяризируют физическую культуру. Главной наградой для нас стали не места в турнирной таблице, а положительные эмоции и возможность живого, неформального общения с коллегами», - сказала председатель первичной профсоюзной организации Сочинского отряда Ирина Буторина.
Контактное лицо: Боровик Мария Викторовна
Компания: Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России"
Добавлен: 23:34, 31.01.2026
Количество просмотров: 682
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия176 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |