 |
Стартовал конкурс ИТ-проектов Directum Awards 2026
16-й ежегодный конкурс лучших проектов и решений на базе продуктов Directum набирает обороты. Прием заявок открыт.
В ИТ-индустрии сегмента ECM/BPM этот конкурс остается уникальным явлением: уже много лет подряд он становится ведущей открытой площадкой, где крупные и небольшие компании делятся «внутренней кухней» цифровой трансформации. Directum Awards — это живая база знаний и реального опыта внедрения инноваций в российский бизнес. Объективность и глубину оценки в 2026 году обеспечит совет экспертов, в который вошли представители крупнейших технологических, консалтинговых компаний и бизнеса: ПАО «Газпром», Kept, Softline, «Цифровые Технологии и Платформы», Systeme Electric и других. Номинации
Конкурс охватывает различные сферы цифровизации современного управления. Помимо традиционных номинаций, появились и новые: · «Обучение и подготовка кадров» — корпоративные и вузовские программы обучения цифровым навыкам и работе с ПО Directum; · «Управление проектами» — лучшие практики проектного менеджмента и командной работы.
Информация о кейсах участников и победителях публикуется на сайте конкурса, в СМИ и в сообществе вендора. Мероприятие проходит в онлайн-формате. Среди победителей прошлого года: ПАО «ОАК», Кузбассразрезуголь, «Авиакомпания «ЮТэйр», АО «ИНФАПРИМ» (производитель Nutrilak) и др.
К участию приглашаются компании, которые готовы рассказать о своих достижениях в области цифровой трансформации: от масштабных внедрений до самостоятельного старта. Конкурсные номинации охватывают актуальные направления: лучшие практики внедрения ИИ-сервисов и КЭДО, эффективные подходы к управлению проектами, сервисными заявками и др.
Directum Awards — это возможность рассказать о своих достижениях сотням профессионалов, получить корпоративные бонусы и личные призы, а также стать примером для всего сообщества.
Подробнее об участии и конкурсных кейсах читайте на сайте Directum Club в разделе Awards 2026.
Контактное лицо: Леушина Екатерина
Компания: Directum
Добавлен: 22:22, 04.02.2026
Количество просмотров: 374
Страна: Россия
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия399 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия674 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |