 |
Стартовал конкурс ИТ-проектов Directum Awards 2026
16-й ежегодный конкурс лучших проектов и решений на базе продуктов Directum набирает обороты. Прием заявок открыт.
В ИТ-индустрии сегмента ECM/BPM этот конкурс остается уникальным явлением: уже много лет подряд он становится ведущей открытой площадкой, где крупные и небольшие компании делятся «внутренней кухней» цифровой трансформации. Directum Awards — это живая база знаний и реального опыта внедрения инноваций в российский бизнес. Объективность и глубину оценки в 2026 году обеспечит совет экспертов, в который вошли представители крупнейших технологических, консалтинговых компаний и бизнеса: ПАО «Газпром», Kept, Softline, «Цифровые Технологии и Платформы», Systeme Electric и других. Номинации
Конкурс охватывает различные сферы цифровизации современного управления. Помимо традиционных номинаций, появились и новые: · «Обучение и подготовка кадров» — корпоративные и вузовские программы обучения цифровым навыкам и работе с ПО Directum; · «Управление проектами» — лучшие практики проектного менеджмента и командной работы.
Информация о кейсах участников и победителях публикуется на сайте конкурса, в СМИ и в сообществе вендора. Мероприятие проходит в онлайн-формате. Среди победителей прошлого года: ПАО «ОАК», Кузбассразрезуголь, «Авиакомпания «ЮТэйр», АО «ИНФАПРИМ» (производитель Nutrilak) и др.
К участию приглашаются компании, которые готовы рассказать о своих достижениях в области цифровой трансформации: от масштабных внедрений до самостоятельного старта. Конкурсные номинации охватывают актуальные направления: лучшие практики внедрения ИИ-сервисов и КЭДО, эффективные подходы к управлению проектами, сервисными заявками и др.
Directum Awards — это возможность рассказать о своих достижениях сотням профессионалов, получить корпоративные бонусы и личные призы, а также стать примером для всего сообщества.
Подробнее об участии и конкурсных кейсах читайте на сайте Directum Club в разделе Awards 2026.
Контактное лицо: Леушина Екатерина
Компания: Directum
Добавлен: 22:22, 04.02.2026
Количество просмотров: 384
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия499 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия455 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия454 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |