 |
SmartКЭДО выпустили электронную систему для HR и соискателей
Команда SmartКЭДО от Comply анонсировала выход новой электронной системы для HR-специалистов и соискателей. Система «SmartПрием» позволяет провести все процессы оформления нового работника вплоть до заключения трудового договора в цифровом формате.
https://smartkedo.pro/priem/?utm_source=yandex&utm_medium=cpa&utm_campaign=inthepress&utm_content=1&utm_term=%7Bkeyword%7D
Какие преимущества дает SmartПрием:
- оформление на работу в цифровом формате – все происходит удаленно, без необходимости личной явки соискателя в офис; - онлайн-общение между HR-специалистом / кадровиком / соискателем в формате «одного окна» – удобная замена разрозненным и небезопасным с точки зрения обработки персональных данных мессенджерам; - легитимный обмен всеми нужными документами с соискателем ДО выхода на работу – у вас всегда полный пакет документов в одном месте; - удобный личный кабинет для кандидата – понятный и удобный интерфейс, возможность взаимодействовать с вами в режиме онлайн и «одного окна»; - комфортный личный кабинет для HR-специалиста, кадровика – наглядная система статусов кандидата, вы видите, сколько кандидатов в каком статусе, где происходит задержка и т.д.; - интеграция с 1С, Босс-кадровик и другими корпоративными системами – больше не нужно руками вносить данные в несколько систем сразу, можно мгновенно передавать данные в учетную систему и в систему КЭДО; - полное соответствие не только трудовому законодательству, но и законодательству о персональных данных; - доступ с любого цифрового устройства – смартфон, планшет, компьютер – соискатели в моменте могут обмениваться с вами данными, а вы можете «дотянуться» до самых недоступных ранее кандидатов.
Все, что раньше требовало недели, теперь занимает минуты – без потерь, ошибок и рисков. SmartПрием экономит ресурсы, бережет нервы и делает найм по-настоящему удобным.
Контактное лицо: Екатерина Поноянова
Компания: Comply
Добавлен: 23:34, 20.02.2026
Количество просмотров: 281
Страна: Россия
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия12 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия13 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |