 |
12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.
В центре внимания – практические вопросы применения приборов учета природного и различных технических газов производства НПФ ЛОГИКА.
Формат мероприятия: очно + онлайн-трансляция.
Ведущие специалисты компании сделают обзор продукции, остановятся на технических характеристиках и функциональных возможностях выпускаемых в настоящее время корректоров расхода газа, расскажут об измерительных комплексах на их базе, о преимуществах фирменного программного обеспечения для работы с приборами.
Особое внимание будет уделено новому корректору СПГ762.4 для учета природного и технически важных газов.
После завершения основной программы участники семинара смогут задать экспертам интересующие вопросы в офлайн и онлайн-режиме.
Семинар станет ценным источником информации для руководителей и технических специалистов служб главного энергетика и главного инженера энергоснабжающих организаций, предприятий ТЭК и ЖКХ, монтажных фирм, проектных институтов, строительных компаний.
Для участия необходима регистрация на сайте www.logika-consortium.ru в разделе «Мероприятия».
Контактное лицо: Анна Петрова
Компания: АО НПФ ЛОГИКА
Добавлен: 21:16, 27.02.2026
Количество просмотров: 194
Страна: Россия
| «1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия284 |
| «1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей. |
|
 |