 |
12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.
В центре внимания – практические вопросы применения приборов учета природного и различных технических газов производства НПФ ЛОГИКА.
Формат мероприятия: очно + онлайн-трансляция.
Ведущие специалисты компании сделают обзор продукции, остановятся на технических характеристиках и функциональных возможностях выпускаемых в настоящее время корректоров расхода газа, расскажут об измерительных комплексах на их базе, о преимуществах фирменного программного обеспечения для работы с приборами.
Особое внимание будет уделено новому корректору СПГ762.4 для учета природного и технически важных газов.
После завершения основной программы участники семинара смогут задать экспертам интересующие вопросы в офлайн и онлайн-режиме.
Семинар станет ценным источником информации для руководителей и технических специалистов служб главного энергетика и главного инженера энергоснабжающих организаций, предприятий ТЭК и ЖКХ, монтажных фирм, проектных институтов, строительных компаний.
Для участия необходима регистрация на сайте www.logika-consortium.ru в разделе «Мероприятия».
Контактное лицо: Анна Петрова
Компания: АО НПФ ЛОГИКА
Добавлен: 21:16, 27.02.2026
Количество просмотров: 280
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия61 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия61 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия63 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |