Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»

«Консист Констракшн» (входит в ГК «Ланит») выступит экспонентом 25-й юбилейной международной выставки «Нефтегаз-2026». Мероприятие пройдет 2-5 марта 2026 года в центре «Крокус Экспо» в Москве. Компания будет представлена на стенде 8G030 в павильоне № 2 совместно с группой «ЭКСАРА».
«Консист Констракшн» специализируется на внедрении и продвижении автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП). В спектр оказываемых услуг входят проектирование, технологический консалтинг, сопровождение проектов на всех стадиях реализации.
Участие в «Нефтегаз‑2026» призвано решить ряд стратегических задач компании. В их числе – поиск новых партнеров и системных интеграторов для расширения географии и спектра услуг, продвижение линейки контроллеров АРКС – высокотехнологичных решений для построения распределенных систем управления непрерывными процессами высокой ответственности в энергетике, нефтегазовом комплексе, нефтехимии, металлургии и на опасных производствах.
Кроме того, «Консист Констракшн» намерена продемонстрировать свои компетенции в реализации сложных проектов, обменяться опытом с лидерами отрасли и изучить актуальные тренды ее развития.
Особое внимание будет уделено презентации партнерства с вендором и производителем программно-технических комплексов «НВТ-Системы». Посетители узнают о новых возможностях, которые появились благодаря консолидации ресурсов и запуска совместных инициатив двух компаний.
В рамках работы выставки посетители стенда смогут получить профессиональные консультации от ведущих инженеров и экспертов «Консист Констракшн». Специалисты готовы обсудить задачи модернизации существующих объектов и внедрения новых технологий, помочь найти оптимальные пути сотрудничества и реализации совместных проектов, а также продемонстрировать последние разработки в области АСУ ТП.

О «Консист Констракшн»
«Консист Констракшн» – инжиниринговая компания, обладающая компетенциями во внедрении и продвижении АСУ ТП. Оказывает полный комплекс услуг по проектированию, технологическому консалтингу и оснащению системами управления гражданских и промышленных объектов. Входит в состав группы ЛАНИТ.

О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. Команда ЛАНИТ – более 14 000 человек.
Входит в ТОП-50 лучших отечественных работодателей по результатам рейтинга HeadHunter в 2025 году, занимает второе место в рейтинге лучших ИТ-работодателей России 2025 года по версии Хабр Карьеры.

Контактное лицо: Кузнецова Ирина Александровна
Компания: Консист Констракшн
Добавлен: 22:05, 02.03.2026 Количество просмотров: 25
Страна: Россия


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия387
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия292
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия143
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия309
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия903
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия92
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия92
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1013
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия199
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия466
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия395
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия446
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия368
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия394
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия507
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


  © 2003-2026 inthepress.ru