 |
CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.
Более 80 участников представят оборудование и технологии для кино-, теле-, фото- и видеопроизводства: камеры, оптику, свет, штативы, системы стабилизации, операторские мониторы, LED-экраны, звук, решения для передачи сигнала и инфраструктуру для студий.
Зачем идти на выставку? Для продюсеров и владельцев ренталов – узнать, во что стоит инвестировать в ближайшие годы, чтобы техника не простаивала, а работала. Для технических директоров – шанс оценить совместимость решений, сервис, гарантийную поддержку и реальные сроки поставки. Для технических специалистов – время узнать про новинки и пообщаться с коллегами. Для начинающих – возможность почувствовать себя частью индустрии.
Параллельно с зоной ЭКСПО работает деловая программа, где обсуждают стратегию развития отрасли, инвестиции в инфраструктуру, продюсирование, подготовку кадров и внедрение новых технологий в рынок. Здесь презентуют новинки и рассказывают тонкости использования техники. Лучше один раз увидеть весь спектр технических решений в одном пространстве, чем собирать картину по частям в течение года.
CPS-2026 – это место, где индустрия обсуждает важное без иллюзий. Сейчас самое время внести в календарь даты – 26-28 марта, Москва, киностудия «Амедиа».
Источник: https://cps-expo.ru/.
Партнер CPS: Violet Violin – сервисное бюро, специализирующееся на услугах PR и маркетинга.
Контактное лицо: CPS
Компания: CPS
Добавлен: 22:51, 05.03.2026
Количество просмотров: 715
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия268 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия268 |  |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия269 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
 |