 |
ОКТРОН совместно с партнерами представит новые решения для автоматизации работы склада на выставке TransRussia 2026
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» в павильоне 3 в очередной раз пройдет ежегодная международная выставка оборудования, технологий и услуг в сфере логистики и управления складом TransRussia.
В этом году на стенде компании ОКТРОН (павильон 3, стенд А3077), ведущего российского дистрибутора продуктов и решений автоматической идентификации, сбора данных и промышленной автоматизации, будут представлены не только новинки оборудования, но и решения компаний-партнеров:
АТЕУКО - разработчика, производителя и поставщика комплексных решений для автоматизации складских процессов; Силтэк – разработчика и производителя уникальных комплексных решений по учёту, контролю и управлению материальными активами на основе RFID-технологии, сигнальных устройств, индикаторов воздействий; РСТ-Инвент - российского производителя RFID-меток, оборудования и программного обеспечения; Меркодед – поставщика комплексных решений для автоматизации тогово-складской деятельности.
Посетители стенда смогут увидеть новый защищенный терминал сбора данных Chainway C63 и промышленный планшетный компьютер P100.
На выставке будет представлена актуальная линейка карточных, этикеточных и RFID принтеров от Dascom, Seaory, Postek, включая новинки, а также интерактивные панели Horion, электронные ценники Wintec, роботы-поломойщики Kosmetor и AGV платформа.
Специалисты и партнеры компании ОКТРОН помогут подобрать решение, максимально отвечающее любым запросам и потребностям пользователя, ответят на все вопросы, связанные с применением и обслуживанием оборудования.
С 17 по 19 марта 2026 года ждем вас в МВЦ «Крокус Экспо» на выставке TransRussia 2026 в павильоне 3 на стенде А3077.
О компании ОКТРОН
Дистрибуторская компания ОКТРОН (www.octron.ru) - это команда профессионалов, обеспечивающая российский рынок качественными продуктами автоматической идентификации и сбора данных. Высокая компетенция и специализированные сервисы обеспечивают системным интеграторам необходимую поддержку в проектах. Тестовое и демонстрационное оборудование, техническая поддержка и помощь разработчикам, финансовые и логистические сервисы.
Контактное лицо: Елена Астафьева
Компания: ОКТРОН
Добавлен: 21:32, 16.03.2026
Количество просмотров: 176
Страна: Россия
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:26, 06.04.2026, Россия34 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
| С ключевым доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с плавающей ставкой за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:22, 06.04.2026, Россия21 |  |
| Вклады с плавающими ставками, в привязке к «ключу» ЦБ, весной позволяют людям зарабатывать доход выше среднерыночного по другим срочным депозитам. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее привлекательными условиями вкладами с переменными процентами. Топ-подборка поможет вкладчикам найти выгодный вариант, чтобы прибылью сбережений перекрыть официальную инфляцию. |
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия366 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия365 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |