 |
AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli

TransRussia | SkladTech – полноценная отраслевая экосистема, которая работает на протяжении всего года и включает:
- «Живые» бизнес-контакты на выставке TransRussia | SkladTech 17–19 марта 2026;
- Круглогодичное онлайн-общение с отраслевыми специалистами в сообществе TransRussia Connect.
Команда AdVisor Media принимает участие в выставке не только в качестве гостя, но и как полноценный партнер. Для клиента агентства, компании Heli, был разработан и построен выставочный стенд площадью 200 квадратных метров. Олег Варенников, специалист отдела продаж, курировал процесс застройки со стороны AdVisor Media.
Рекламное агентство AdVisor Media обладает большим опытом создания и организации крупных мероприятий. В рамках проекта специалисты AdVisor Media:
- разработали уникальный дизайн-проект стенда;
- создали детальную 3D-модель будущей конструкции;
- полностью реализовали проект – от первых эскизов до финальной сборки на площадке «Крокус Экспо».
Гости и участники смогут оценить стенд Heli, созданный командой AdVisor Media, а также обсудить перспективы сотрудничества.
*****
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media разрабатывает и реализует комплексные стратегии продвижения крупных брендов в offline/digital с 2012 года. Агентство руководит комитетом по маркетингу Российско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП), а а также входит в состав российской Ассоциации развития digital агентств (ARDA) и АКАР.
HELI – дочернее подразделение Anhui Forklift Group Co., Ltd. – одного из крупнейших производителей подъемно-транспортного оборудования и спецтехники в Китае. Сегодня Anhui Forklift Group и бренд Heli обладают производственными мощностями более 260 000 единиц в год, имеют сеть представительств и сервисных центров по всему миру, и являются надежным выбором для крупных промышленных предприятий и логистических компаний.
Контактное лицо: Надежда Золотухина, бренд-директор AdVisor Media
Компания: AdVisor Media
Добавлен: 22:25, 17.03.2026
Количество просмотров: 46
Страна: Россия
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия173 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия123 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия361 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |