Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Форум Директум 2026: регистрация открыта

Представители крупнейших компаний страны встретятся в Москве на Форуме Директум: цифровые практики лидеров. В программе — живые примеры, готовые к использованию методики и возможность лично протестировать инструменты.
О чем будем говорить
Мы сделали программу максимально полезной для всех: несколько треков под разные роли и задачи. Выбирайте интересующее направление и получайте практические инструменты.
Цифровая трансформация:
 Кейсы цифровизации с измеримым эффектом: результаты от первых лиц
 Управление стратегией и ИТ- проектами
 Применение ИИ-инструментов
HR Tech:
 Вовлечение персонала в развитие компании
 Цифровой путь сотрудника
 Роль HR в развитии организации
Мастер-классы для всех участников:
 Быстро и без потерь: как проводить изменения в крупных компаниях
 ИИ для ускорения договорных процессов
 Искусство ИИ-промптинга
 Персональные данные 2026: что делать
Кому будет интересно мероприятие
Форум ориентирован на широкий круг руководителей крупных компаний: директоров ИТ-департаментов, директоров по персоналу, руководителей проектных офисов и департаментов. Событие будет полезно всем, кто отвечает за цифровую трансформацию, оптимизацию бизнес-процессов и внедрение современных технологий.
Как попасть на мероприятие
Зарегистрируйтесь на сайте форума. Участие бесплатное, но количество мест ограничено: каждая заявка проходит модерацию. Всю необходимую информацию вы получите в подтверждающем письме при условии успешной регистрации.
***
Directum — российский разработчик продуктов для цифрового управления компанией. Экосистема Directum включает решения для управления стратегическими целями, проектами и командами, цифровизации кадровых процессов, корпоративных сервисов, а также классических задач СЭД. Решения Directum разработаны в России и входят в реестр отечественного ПО.

Контактное лицо: Чучалина Юлия
Компания: Directum
Добавлен: 22:04, 20.03.2026 Количество просмотров: 559
Страна: Россия


«Гравитон» и VVP Tech прорабатывают возможности производственного сотрудничества, «Гравитон», 20:24, 21.05.2026, Россия195
На конференции ЦИПР-2026 компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и VVP Tech, российское производственное предприятие и один из лидеров рынка электроники и бытовой техники, входящее в структуру VVP Group, подписали соглашение о сотрудничестве. Партнеры планируют взаимодействовать в сфере контрактного производства и определили контуры будущего партнерства.


PUNKT E примет участие в Открытом диалоге «Деловой России», PUNKT E, 22:35, 19.05.2026, Россия157
Крупнейшая сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в масштабном мероприятии «Открытый диалог: Комплекс мер для развития электротакси в сегменте коммерческой эксплуатации: инфраструктура, экономика и жизненный цикл».


GMONIT объявила дату ежегодной конференции Observability Day 2026, GMONIT, 22:34, 19.05.2026, Россия85
Когда ИТ-системы выходят из строя, компании теряют миллионы. Как сделать ИТ прозрачным активом и предотвратить потери в бизнес-цепочках? Расскажут на мероприятии GMONIT.


В научном центре «Швабе» обсудят ключевые тренды фотоэлектроники и систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:29, 19.05.2026, Россия91
Свыше двух сотен ученых и профессионалов из десятков организаций в сфере фото- и оптоэлектроники примут участие в XXVIII Международной научно-технической конференции по фотоэлектронике и системам технического зрения.


ТГУ на юбилейном съезде СоюзМаша, ТГУ, 22:08, 19.05.2026, Россия78
Ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Михаил Криштал стал участником X съезда Союза машиностроителей России


XХVII Всероссийский фестиваль любителей астрономии «АстроФест-2026», АстроФест, 23:47, 08.05.2026, Россия165
С 14 по 17 мая 2026 г. в Подмосковье пройдёт XХVII фестиваль любителей астрономии «АстроФест» - главное, самое массовое астрономическое мероприятие в нашей стране. Это основное место встречи, знакомства, общения и обмена опытом всех увлеченных астрономией, телескопами и космосом.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 23:33, 08.05.2026, Россия179
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 21:16, 05.05.2026, Россия155
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


Партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026»: подводим итоги, адаптируемся к новым реалиям., ЭОС, 00:37, 01.05.2026, Россия659
С 18 по 22 мая в Ярославле пройдет традиционная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026».


Цифровизацию металлургии обсудили на форуме Smart Mining & Metals 2026, Инполюс, 22:04, 28.04.2026, Россия522
15–17 апреля 2026 года в Магнитогорске, на площадке санатория «Юбилейный», прошел VI Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals. Организаторами мероприятия выступили информационная группа ComNews и Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК»), а участие в нем приняли около 400 представителей отрасли и более 100 спикеров.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, Таврида Модная, 21:48, 28.04.2026, Россия100
23–24 октября в Mriya Resort состоится B2B-фестиваль «Таврида Модная». Площадка объединит производителей, байеров, инвесторов и экспертов легкой промышленности для развития бизнеса, интеграции новых регионов и расширения экспортных возможностей.


О САПР электроники на годовом собрании АРПП, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:42, 28.04.2026, Россия217
На годовом собрании АРПП «Отечественный софт» в МИРЭА обсуждались барьеры, мешающие импортозамещению в ИТ. В центре внимания оказались системы автоматизированного проектирования (САПР).


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия126
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


[b]ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства[/b], АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия156
[i]19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.[/i]


VARSEAS представила инновационный ингредиент на Саммите зообизнеса, VARSEAS, 21:11, 28.04.2026, Россия102
Исполнительный директор VARSEAS (ООО «АС РС») Виталий Юрьевич Абрамов принял участие в X Саммите зообизнеса России, который прошёл с 15 по 17 апреля 2026 года в Сочи. Ключевая тема юбилейного саммита – «Будущее зообизнеса в зеркале прошлого».


  © 2003-2026 inthepress.ru