 |
«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM
Центр разработки «1С-Рарус» продолжает развивать 1С:CRM как комплексный и масштабируемый инструмент для управления взаимоотношениями с клиентами. Изменения направлены на повышение удобства работы пользователей, оптимизацию процессов продаж и развитие технологической базы решения.
В 1С:CRM развивается единое пространство для бизнес-общения: – дашборды и механизм «Путь клиента» помогают визуализировать воронку продаж и находить точки потерь; – АРМ «Монитор руководителя» показывает в реальном времени ключевые показатели — продажи, задолженность и звонки.
Эти изменения призваны сделать ежедневную работу с CRM более наглядной и удобной для руководителей и сотрудников коммерческих подразделений, а также упростить контроль этапов продаж.
Расширены сценарии общения с клиентами: в АРМ «Диалоги» появились редактирование сообщений, статусы доставки и возможность отвечать из группы в личные сообщения. Появилась поддержка мессенджера MAX в механизме уведомлений пользователей, что расширяет коммуникационные сценарии внутри единого контура работы с клиентом.
Добавлены автоматические поздравления с праздниками, а для внутренних процессов реализована групповая выдача поручений. Это помогает одновременно развивать клиентский сервис и упрощать постановку задач внутри компании.
ИИ-ассистент помогает писать и улучшать письма, готовить ответы и искать информацию в базе знаний. Система также поддерживает работу с различными языковыми моделями, а все диалоги с клиентом объединяет в одном интерфейсе.
Развитие решения продолжается сразу по нескольким направлениям: юзабилити, автоматизация, маркетинг и интеллектуальные функции. В планах развития 1С:CRM — улучшение работы с задачами, развитие инструментов для маркетологов, внедрение технологий искусственного интеллекта и дальнейшая оптимизация продукта.
Контактное лицо: Татьяна Громова
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 20:22, 28.03.2026
Количество просмотров: 425
Страна: Россия
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия117 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия116 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия64 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |