 |
Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра
Технологическая интеграция Indeed MFA, «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» призвана повысить устойчивость компаний к атакам и снизить риски компрометации учетных записей. Комплексное применение этих продуктов обеспечивает дополнительный уровень защиты доступа при удаленных подключениях пользователей к корпоративной сети за счет внедрения инструментов многофакторной аутентификации, что особенно важно для организаций с распределенной инфраструктурой и гибридным форматом работы.
Облачный сервис Indeed MFA предоставляется по модели подписки, позволяя компаниям снизить затраты на ИТ-инфраструктуру, а также быстрее и эффективнее масштабировать ресурсы при необходимости. Его применение дает возможность централизованно управлять процессами аутентификации и контроля доступа благодаря нескольким факторам. В качестве первого фактора применяется доменный пароль пользователя, а вторым фактором может выступать один из поддерживаемых способов подтверждения личности, включая одноразовые коды (e-mail, Telegram, SMS, TOTP), push-уведомления через мобильное приложение Indeed Key и Telegram. Это гарантирует заказчикам, которые используют решения С-Терра для безопасного удаленного подключения, что доступ к учетным записям получат только авторизованные пользователи. «Многофакторная аутентификация сегодня является крайне важной практикой при организации удаленного доступа. Мы предлагаем гибкий и надежный инструмент, обеспечивающий централизованное управление аутентификацией пользователей вне зависимости от их географии. Совместное применение сервиса Indeed MFA с продуктами C-Терра позволяет компаниям реализовать сценарии безопасного удаленного доступа: добавить дополнительный фактор подтверждения прав доступа и повысить уровень защищенности подключения сотрудников. Что является важным для защиты чувствительных данных», — отметил Андрей Лаптев, директор департамента продуктового развития в Индид.
«Продукты «С-Терра Клиент» и «С-Терра Шлюз» обеспечивают защиту каналов связи любой топологии и производительности (как на сетевом, так и на канальном уровне), безопасный удаленный доступ, в том числе с мобильных платформ. Основой защиты передаваемых данных служат стек технологий IKE/IPsec и использование современных российских криптографических алгоритмов в соответствии с ГОСТ. Интеграция продуктов С-Терра с облачным сервисом многофакторной аутентификации от Индид позволит нашим клиентам усилить защиту учетных записей при удаленных подключениях пользователей», — добавил Андрей Работинский, руководитель отдела технического консалтинга C-Терра.
Контактное лицо: Larisa Inarkaeva
Компания: Индид
Добавлен: 15:30, 03.04.2026
Количество просмотров: 478
Страна: Россия
| «Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия92 |  |
| Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса. |
|
 |