Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИТ-компания TYMY разработала инструмент продвинутой аналитики для партнёров SaaS-платформы

На 2026 в компании запланировали релиз новых продвинутых аналитических инструментов и отдельных продуктов, для управления партнерскими сетями с использованием возможностей искусственного интеллекта. Одним из них стал инструмент управленческой аналитики партнерских каналов в режиме реального времени.

Сервис управленческой аналитики внутри SaaS-платформы TYMY был запущен в середине марта 2026 года. Инструмент является логическим дополнением к уже существующем комплексному решению для банков, автоматизирующему взаимодействие с партнерскими сетями. Аналитика охватывает до 250 различных атрибутов, чтобы максимально точно отслеживать взаимодействие пользователей с разными банковскими и финансовыми продуктами на всех этапах воронки и принимать управленческие решения на основе данных.

— В современном мире менеджмент на основе точных данных, то есть data driven подход к управлению проектами — это уже не дополнительная возможность, а жизненная необходимость практически для любого бизнеса. И в особенности для банковского сектора, в котором изменения происходят постоянно, имплементируются быстро, и эффект от них может существенно влиять как на подходы к реализации разных продуктов, так и на эффективность бизнеса в целом, – комментирует Никита Арзамасцев, директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY. – При этом для банков работа с партнерскими сетями через внешние платформы — чаще всего достаточно закрытый процесс, собственные данные о пользовательском опыте они начинают собирать условно лишь на середине воронки (например после получения заявки, оформленной пользователем на внешней платформе). Но для комплексного понимания ситуации необходима прозрачность на всех этапах, начиная от точек авторизации. Именно такую прозрачность и обеспечивает наше решение на базе BI-систем с интеграцией инструментов продвинутой аналитики и МL. Мы работаем с большими и разнородными массивами данных с целью находить скрытые паттерны и взаимосвязи и даем возможность управленцем банков получать инсайты о востребованности их продуктов, а также динамически сегментировать пользователей и предлагать на основе сегментации кастомизированные сценарии, условия и услуги.

Сейчас инструментарий продвинутой аналитики на платформе запущен для одного банка-партнёра, разработчики TYMY тестируют функционал системы, удобство интерфейса, оценивают необходимость доработок. До лета планируется подключение к новому инструменту всех банков-партнёров, которые уже работают с платформой TYMY. Как отмечает Никита Арзамасцев, это только первый шаг, который компания запланировала в этом году. В рамках развития линейки сервисов в компании запланирован запуск ещё нескольких аналитических инструментов, направленных на увеличение эффективности бизнеса банков-партнеров, а также ИИ-ассистент, работающий как классический co-pilot — для партнеров и для пользователей платформы.

Контактное лицо: Alena Kravchenko
Компания: TYMY
Добавлен: 15:43, 03.04.2026 Количество просмотров: 544
Страна: Россия


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия160
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия205
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия164
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия173
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия171
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия174
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 21:44, 28.08.2026, Россия168
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 21:44, 28.08.2026, Россия587
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 21:43, 28.08.2026, Россия161
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия188
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия189
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия84
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия282
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия193
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия209
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru