Кейтеринг «Праздник вкуса» проводит стратегическую сессию
С начала апреля все сотрудники кейтеринга «Праздник вкуса» принимают участие в стратегической сессии с обучением по обновлённым стандартам обслуживания и командного взаимодействия. За последнее время команда кейтеринга приняла в свои ряды немало новых специалистов, настоящих профессионалов своего дела. В рамках стратегической сессии они получили возможность погрузиться в динамику и специфику работы «Праздника вкуса», детально познакомиться с подходами и принципами, которые применяет кейтеринг.
В марте представители команды приняли участие в ежегодном собрании АКБС (Ассоциации кейтерингов и банкетных служб). В живом контакте с коллегами родилось немало ценных идей, которые теперь внедряются на практике. В фокусе – кадровая политика, мотивация персонала, новые требования и стандарты.
С начала апреля проходят мероприятия стратегической сессии, которая включает в себя элементы обучения, тренингов командного взаимодействия, а также аттестацию специалистов. Нововведения коснулись разработки позиций меню, подачи, но самое главное - управления проектам и взаимодействия с коллегами, смежными командами и клиентами.
В качестве примера нового аспекта требований к обслуживанию можно привести концепцию правильного питания. Всё чаще клиенты приходят с таким запросом. Поэтому все сотрудники должны быть осведомлены о составе блюд, о процессе их приготовления, нюансах термической обработки и т.д. – чтобы иметь возможность уверенно, а главное – правильно – отвечать на вопросы. И что немаловажно – понимать, каким образом можно и нужно развеивать возможные сомнения клиентов и приходить им на помощь в случаях затруднений.
«Наши сотрудники с большим воодушевлением воспринимают стратегическую сессию, - отмечает Юлия Максимова, директор по развитию кейтеринга «Праздник вкуса». – Для них это возможность повысить свой профессиональный уровень, расширить сферу своих компетенций. Иными словами, мы все растём, и это приятно, хоть бывает и непросто».
С полученными новыми знаниями и пониманием сути корпоративных принципов и ценностей все участники команды смогут работать ещё более качественно и оказывать услугу на самом высоком современном уровне.
Директор благотворительного фонда «ПроДобро» Askona Life Group Ирина Барышникова стала победителем Первой национальной профессиональной премии «Женщины НКО» в номинации «Корпорация добра». Награждение прошло в Москве в рамках III Всероссийского форума женщин-лидеров некоммерческих организаций, который собрал более 250 представителей некоммерческого сектора со всей страны.
01 - 03 июля 2026 года состоялась конференция ФРЭМЭ’2026. ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в данной конференции.
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.
25 июня 2026 года председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи.
лавный финансовый уполномоченный Юрий Воронин выступил на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) в рамках дискуссионной сессии «Досудебная процедура разрешения споров как инструмент защиты прав граждан и способ оптимизации системы разрешения споров в России», посвященной механизмам защиты прав потребителей финансовых услуг.
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры
23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний.
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.