 |
Стартовал период передачи показаний за электроэнергию
Мосэнергосбыт информирует потребителей Москвы и Московской области о старте периода передачи показаний приборов учёта электрической энергии.
Передать показания можно в период с 15 по 26 апреля 2026 года включительно.
Гарантирующий поставщик рекомендует своевременно передавать актуальные данные для корректного расчёта объёма и стоимости потреблённой электроэнергии.
Передать показания электросчётчиков можно: – через Контактный центр по отдельному номеру телефона +7 (499) 550-88-99 (круглосуточно в автоматическом режиме) или по короткому номеру 13-55 (для абонентов Ростелеком в Московской области); – в Едином личном кабинете клиента – my.mosenergosbyt.ru; – через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт»; – с помощью чат-бота на сайте АО «Мосэнергосбыт» и на платформе «Яндекс.Алиса», сказав фразу: «Алиса, запусти навык Мосэнергосбыт»; – с помощью портала госуслуг. г. Москвы; – через терминалы передачи показаний в клиентских офисах Мосэнергосбыт», МФЦ г. Москвы и офисах МосОблЕИРЦ.
Если у вас установлен прибор учёта, опрашиваемый интеллектуальной системой электроэнергии, то передавать данные нет необходимости.
АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,7 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: АО "Мосэнергосбыт"
Добавлен: 00:48, 18.04.2026
Количество просмотров: 189
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия85 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия73 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия782 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |