 |
Волонтёры Мосэнергосбыта присоединились к всероссийской акции «Энергия чистоты»
Волонтёры Мосэнергосбыта присоединились к всероссийской экологической акции «Энергия чистоты» и провели субботник в с. Кривандино в Шатурском муниципальном районе Московской области.
Участники мероприятия собрали мусор и привели в порядок аллею у мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны жителям села.
«Проведение акции в преддверии 81-й годовщины Победы особенно символично. Буквально через пару недель здесь соберутся жители села, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей Великой Отечественной войны. Поэтому очень важно подготовить памятник к предстоящему, одному из главных, праздников года», – сообщили в компании.
Участие в экологических акциях направлено на привлечение внимание к проблемам экологии и популяризацию субботников среди молодых специалистов гарантирующего поставщика.
Мосэнергосбыт ведёт работу по восстановлению и реконструкции памятников героям и участникам Великой Отечественной войны на территории присутствия компании.
АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,7 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: АО "Мосэнергосбыт"
Добавлен: 21:13, 28.04.2026
Количество просмотров: 128
Страна: Россия
| В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия154 |
| Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа. |
| «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия103 |
| В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений. |
|
 |