 |
Мосэнергосбыт разыгрывает умные счётчики воды в рамках акции «Цифровой старт»
Мосэнергосбыт проводит акцию «Цифровой старт», в рамках которой среди участников будет разыграно 400 умных приборов учёта воды.
Чтобы стать участником акции, необходимо выполнить простые условия до 26 июня 2026 года включительно: – Подписаться на рекламно-информационную рассылку АО «Мосэнергосбыт» в личном кабинете или мобильном приложении. – Подписаться в личном кабинете на получение счёта в электронном виде. – Заполнить профиль в личном кабинете с обязательным указанием актуального номера телефона и актуального адреса электронной почты. – Не иметь задолженности на период проведения Акции и полностью оплатить счёт за май 2026 года.
400 получателей счётчиков будут определены с помощью интернет-генератора случайных чисел 30 июня 2026 года. Выдача счётчика учёта воды в руки победителю будет производиться в центральном офисе гарантирующего по адресу г. Москва, ул. Вавилова, д.9 в период с 15 июля по 31 августа 2026 года.
Общие сроки проведения Акции, включая выдачу призов участникам – победителям акции, выполнивших условия, с 1 мая 2026 года по 31 августа 2026 года по московскому времени.
Подробнее об условиях акции – здесь.
АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 9,3% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430,8 тыс. объектов предприятий и организаций и 10 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: АО "Мосэнергосбыт"
Добавлен: 22:19, 19.05.2026
Количество просмотров: 242
Страна: Россия
| Клиенты Мосэнергосбыта оплачивают счета цифровым рублем, АО "Мосэнергосбыт", 20:25, 07.10.2026, Россия613 |
| Компания Мосэнергосбыт одна из первых среди российских компаний внедрила оплату цифровыми рублями и провела транзакции в феврале 2026 года, а с 26 августа использует цифровой рубль для оплаты электроэнергии и дополнительных услуг |
| Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:35, 07.10.2026, Россия144 |
| На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг. |
| Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 00:19, 04.10.2026, Россия434 |
| Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево. |
|
 |