 |
РЕД СОФТ и ГК «Юзтех» стали технологическими партнерами на ЦИПР 2026
Подписание соглашения состоялось 19 мая на конференции по цифровым технологиям ЦИПР 2026. В рамках партнерства РЕД СОФТ и «Юзтех» планируют объединить свои усилия для создания гарантированной совместимости своих продуктов и обеспечения их бесперебойной работы. На данном этапе уже подтверждена совместимость решений «РЕД ОС» и «РЕД Виртуализация» с платформой для оптимизации ИТ-ресурсов ЦОД «Октопус». Такая интеграция позволяет пользователям максимально эффективно использовать возможности своих ИТ-инфраструктур и получать выгоду от совместной работы решений. «Наша команда обладает высоким уровнем опыта и экспертизы, благодаря чему находит оптимальные решения для всех заказчиков. ИТ-продукты «Юзтех», в том числе ИИ-платформы, значительно расширят возможности нашей экосистемы, основанной на операционной системе РЕД ОС», – отметил Рустам Рустамов, заместитель генерального директора РЕД СОФТ. «Соглашение с РЕД СОФТ откроет новые возможности для наших заказчиков, предоставляя доступ к современным и востребованным программным решениям. Партнерство представляет собой стратегический шаг в направлении создания эффективных и совместимых технологий, которые будут отвечать требованиям современного бизнеса и способствовать его развитию», - комментирует Александр Корякин, заместитель председателя Совета Директоров, ГК «Юзтех».
***
О компании РЕД СОФТ: РЕД СОФТ – российский разработчик программного обеспечения. Портфель компании включает экосистему решений для организации и управления ИТ-инфраструктурой. Продукты РЕД СОФТ входят в Реестр российского ПО Минцифры России и сертифицированы ФСТЭК России. Заказчики компании РЕД СОФТ – это госкомпании и корпорации, органы государственной власти, представители бизнеса из всех отраслей экономики.
Контакты для СМИ: Email: pr@red-soft.ru Телефон: +7 (495) 285-62-68
О ГК «Юзтех»: Группа компаний «Юзтех» – ведущий технологический и бизнес-партнер лидеров российского и зарубежного бизнеса, разработчик ИТ-продуктов и сервисов. С 2006 года работает на рынке системной интеграции, реализуя сложные и масштабные проекты. Штат – более 1200 сотрудников. Компания располагает 10 офисами и представительствами в России и мире. На счету компании более 2 000 реализованных проектов в различных отраслях экономики и линейка продуктов: «Октопус», «Лонч», «ЮЗБАС», «Тил Эйчар», «Цифровой двойник рисков», «Юзкерн».
Контакты для СМИ:
Email: pr@usetech.ru Телефон: +7 (495) 796-35-95
Контактное лицо: Дарья Матлаева
Компания: ГК "Юзтех"
Добавлен: 23:49, 20.05.2026
Количество просмотров: 269
Страна: Украина
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия827 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия746 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия747 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |