Компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, приступила к разработке нового продукта. Предполагается, что это будет новый вид пшеничной крупы до сих пор не имеющей аналогов на рынке. В настоящее время динамично ведутся маркетинговые исследования. Специалисты компании определяют потенциальные рынки сбыта новой крупы, рассчитываются возможные объемы реализации, вероятная востребованность на рынке. Предварительные исследования показали, что одним из рынков сбыта крупы станут развивающиеся страны, испытывающих проблемы с продовольствием. Новый продукт уникален по своим качественным свойствам. Новая крупа от «Павы» насыщена белками, витаминами, макро- и микроэлементами. Из-за высокого содержания белка питательные свойства крупы трудно переоценить. А благодаря использованию мягких сортов пшеницы в сочетании с современной технологией переработки позволяет снизить стоимость продукта при неизменном сохранении качества. Доступная цена в сочетании с высокими питательными свойствами позволяют рассматривать крупу как качественно новый продукт призванный решить проблему голода в развивающихся странах. Для производства крупы «Пава» намерена использовать пшеницу, выращенную в Алтайском крае.
Контактное лицо: Дарья Корытина
Компания: ОАО "Пава"
Добавлен: 10:22, 19.01.2009
Количество просмотров: 683
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех в фотопроекте «Было/стало на «Зенит» в преддверии 94-летия Красногорска показал, как изменился его облик за последние несколько десятков лет.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».
10 сентября 18 студентов первого и второго курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали участниками выездного занятия на полях и перерабатывающем заводе крупнейшего в Алтайском крае органического предприятия ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе.
🔧Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета.
Торжественная церемония вручения наград победителям и призёрам ежегодного окружного конкурса «Чёрное золото Югры» проходила в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».
Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru.
Специалисты жилищно коммунальной службы № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Центральному военному округу) провели пробные топки на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.