Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новинка от Tonmind: уличный рупорный IP-громкоговоритель SIP-S25V

Линейку профессионального сетевого аудиооборудования Tonmind пополнил уличный IP-громкоговоритель SIP-S25V, который имеет защищенный по классу IP66 металлический рупорный корпус и рассчитан на работу при температуре до +60 °С. Новинка со встроенным усилителем на 50 Вт обеспечивает громкость до 128 дБ, поддерживает аудиокодек OPUS 48 кГц и воспроизводит высококачественный звук даже на объектах с высоким уровнем фонового шума. Этот IP-громкоговоритель рупорный уличный поддерживает протоколы SIP/VoIP, питание по технологии PoE, соответствует стандартам ONVIF и позволяет реализовывать различные сценарии оповещения/трансляции звука, а фирменная гарантия на устройство составляет 3 года.

Работоспособность при температуре до +60 ℃ и надежный алюминиевый корпус, соответствующий высокому классу пыле/влагозащиты (IP66), позволяют использовать IP-громкоговоритель SIP-S25V марки Tonmind в уличных условиях. Эта модель рупорного типа рассчитана на настенный монтаж с помощью штатного кронштейна крепления и предусматривает выбор направления распространения звука. Для получения питания IP-громкоговоритель рупорный уличный может использовать источник 24 В постоянного тока либо сетевой интерфейс RJ-45 (технология РоЕ), что обеспечивает дополнительную гибкость при монтаже устройства.

Передача разборчивой аудиоинформации даже в условиях интенсивной фоновой зашумленности на больших территориях возможна благодаря тому, что данный рупорный IP-громкоговоритель оснащен встроенным усилителем на 50 Вт с широким частотным диапазоном 150-8000 Гц. Универсальную потоковую передачу чистого звука громкостью до 128 дБ, хорошо слышимого на больших расстояниях, IP-громкоговоритель рупорный уличный обеспечивает за счет применения прогрессивного аудиокодека OPUS (48 кГц) и других современных форматов декодирования аудио. Сочетание высоких технических характеристик и надежной климатической защиты делают SIP-S25V оптимальной моделью для применения в системах оповещения логистических центров, транспортных узлов, на заводах и других промышленных и инфраструктурных объектах.

Расширенные интеграционные возможности позволяют задействовать IP-громкоговоритель SIP-S25V в рамках различных систем безопасности, включая системы видеонаблюдения, охранной сигнализации и др. Так, например, по стандарту ONVIF IP-громкоговоритель рупорный уличный осуществляет связь с IP-камерами, NVR и VMS-платформами, а по SIP протоколу – с VoIP системами и SIP-устройствами, включая аудиооборудование Tonmind. Управлять решениями Tonmind позволяет ПО Audio Manager и программа PA System в версиях Lite и Pro с поддержкой ОС Linux и MS Windows, а также мобильное приложение PA Connect для платформ iOS и Android.

Настенный рупорный уличный IP-громкоговоритель Tonmind SIP-S25V уже доступен для клиентов «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации об оборудовании и сетевых аудиорешениях Tonmind обращайтесь по эл. почте armosystems@armo.ru или по телефону 8-800-700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования бренда TONMIND.

Контактное лицо: Юлия Костяева
Компания: АРМО-СИСТЕМЫ
Добавлен: 20:57, 27.05.2026 Количество просмотров: 334
Страна: Россия


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия477
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия530
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия463
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия546
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия714
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия759
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия711
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия713
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия398
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия197
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия231
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия131
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия133
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия219
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ, ООО "Энергосбыт Волга", 13:59, 14.08.2026, Россия134
В Едином платежном документе (ЕПД) собраны все услуги – от управляющей организации, поставщиков воды, электричества, газа, тепла, оператора по вывозу мусора, а также взносы на капремонт. Вместо нескольких квитанций жители получают один счёт и могут рассчитаться за ЖКУ всего одним платежом.


  © 2003-2026 inthepress.ru