 |
UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию
Москва, 27 мая 2026 г.
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.
В новой роли Максим будет отвечать за формирование и реализацию стратегии развития UDV Group Security, масштабирование перспективных направлений бизнеса, укрепление позиций компании в ключевых сегментах рынка информационной безопасности, а также развитие системного взаимодействия с заказчиками и партнерами.
Одним из приоритетов Максима станет создание дополнительных возможностей для роста бизнеса за счет более глубокой синхронизации продуктовой, инженерной и коммерческой экспертизы компании с актуальными задачами крупных корпоративных и промышленных заказчиков. В фокусе внимания будут находиться направления, имеющие стратегическое значение для устойчивости современной цифровой инфраструктуры: защита промышленных систем и АСУ ТП, мониторинг ИТ-активов и обеспечение сетевой безопасности.
Назначение отражает курс UDV Group на дальнейшее укрепление рыночных позиций. Компания намерена последовательно расширять присутствие в приоритетных сегментах информационной безопасности, развивая востребованные технологические решения и формируя комплексное ценностное предложение для рынка.
Максим Хараск обладает значительным опытом в сфере информационной безопасности, стратегического развития бизнеса и работы с крупнейшими корпоративными заказчиками. Его профессиональная траектория сочетает глубокое понимание технологий кибербезопасности, экспертизу в области защиты автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) и практический опыт построения коммерчески эффективных направлений бизнеса.
Ранее Максим занимал руководящие позиции в ведущих российских компаниях-интеграторах на рынке информационной безопасности, где отвечал за развитие продаж, работу с крупными корпоративными клиентами, вывод новых направлений на рынок и формирование устойчивых моделей роста бизнеса.
Максим Хараск, директор по развитию UDV Group: «Сегодня вопросы киберустойчивости, защищенности промышленных процессов и прозрачности цифровой инфраструктуры становятся не просто технологической задачей, а одним из ключевых условий устойчивого развития бизнеса. UDV Group обладает сильной инженерной базой, зрелой продуктовой экспертизой и глубоким пониманием потребностей заказчиков в наиболее критичных сегментах информационной безопасности. Для меня важно сфокусировать этот потенциал на создании максимально значимой ценности для клиентов и партнеров компании: развивать решения, которые отвечают реальным вызовам рынка, усиливать стратегические партнерства и последовательно расширять возможности UDV Group в ключевых направлениях роста».
Контактное лицо: UDV Group
Компания: UDV Group
Добавлен: 20:57, 27.05.2026
Количество просмотров: 434
Страна: Россия
| Обновленный модуль «ИНКА.НСИ» внесен в реестр российского ПО, Инка, 23:44, 21.10.2026, Россия534 |  |
| Компания «ИНКА 4.0» внесла в реестр отечественного программного обеспечения обновленную версию модуля «ИНКА.НСИ». Решение предназначено для ведения и контроля корпоративной нормативно-справочной информации, на которую опираются информационные системы предприятий. |
| «Инвитро» повысила устойчивость цифровых сервисов благодаря observability платформе GMONIT, GMONIT, 23:41, 21.10.2026, Россия528 |
| Медицинская компания «Инвитро» внедрила observability платформу GMONIT для централизованного мониторинга критически важных приложений, баз данных и инфраструктуры. Решение направлено на повышение устойчивости цифровых сервисов, ускорение выявления и устранения инцидентов, а также обеспечение выполнения SLA (Service Level Agreement) с клиентами — медицинскими учреждениями и больницами. |
| 1Событие для малого бизнеса, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026, Россия520 |
| 1Событие для малого бизнеса. Выставочный комплекс «Тимирязев Центр», г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 6, стр. 1. 27 ноября 2026, с 10:00 до 19:00 |
| DLBI: атаки на корпоративную почту выросли в 2,5 раза, Data Leakage & Breach Intelligence, 23:11, 21.10.2026, Россия534 |
| По данным российского сервиса разведки уязвимостей и утечек данных DLBI, число атак на корпоративные почтовые системы в России в III квартале выросло в 2,5 раза по сравнению со II кварталом этого года. Также взломщики атакуют личные почтовые аккаунты на бесплатных платформах. |
| «Телфин» интегрировал «ВКонтакте» с amoCRM и «Битрикс24», Телфин, 23:01, 21.10.2026, Россия127 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объединил социальную сеть «ВКонтакте» с ведущими CRM-платформами в России amoCRM и «Битрикс24» с помощью виджета Whatcrm. Интеграция решений позволяет превратить мессенджер из канала общения в полноценный инструмент продаж. |
|
 |