 |
«Телфин» и YUMA объединяют технологии для цифровой трансформации ресторанного рынка
Синхронизация сервисов «Телфин» и YUMA призвана объединить входящие вызовы с процессами управления заказами, учетом персонала и глубокой аналитикой данных. При звонке система автоматически сопоставляет номер с клиентской базой, предоставляя сотрудникам мгновенный доступ к истории заказов и предпочтениям гостя. Это обеспечивает персонализированный подход и значительно ускоряет процесс обслуживания.
Новое решение также предлагает руководителям расширенные инструменты контроля качества и операционного управления. Все разговоры фиксируются в системе для аудита работы персонала и оперативного разрешения спорных ситуаций. Благодаря детализированной статистике «Телфин» по метрикам звонков, например времени ожидания и длительности разговоров, в сочетании с данными YUMA владельцы бизнеса получают комплексную картину эффективности всего заведения.
«Интеграция экосистемы YUMA с коммуникационными сервисами “Телфин” превращает стандартную телефонию и CRM в единый инструмент аналитики, который напрямую влияет на рост лояльности гостей и прибыльность ресторана. Мы создали решение, позволяющее автоматизировать рутинные операции и сосредоточить внимание команды на высоком уровне сервиса», — прокомментировал коммерческий директор YUMA, Алексей Гужвин.
Контактное лицо: Ирина Корякина
Компания: Телфин
Добавлен: 21:37, 15.06.2026
Количество просмотров: 245
Страна: Россия
| Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия445 |
| АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми |
| IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия122 |  |
| Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%. |
|
 |