 |
Hisense вошла в почетный список «50 легендарных брендов»

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала победителем конкурса «50 легендарных брендов», организованного издательским домом «Комсомольская правда». По результатам всенародного голосования на сайте kp.ru компания лидировала в номинации «Современные легендарные бренды с историей», подтвердив высокое качество продукции и новаторский подход к разработке.
История успеха Hisense началась в Китае в 1969 году. За прошедшие десятилетия компания выросла в международного лидера рынка электроники благодаря постоянному стремлению к технологическому прогрессу и вниманию к потребностям пользователей. Широкий ассортимент продукции включает телевизоры, холодильники, стиральные машины и многое другое.
Hisense вышла на российский рынок в 2018 году. С тех пор бренд завоевал популярность среди потребителей благодаря высокому качеству производимых устройств, их надежности и доступной цене. На сегодняшний день компания поставляет в России телевизоры, в том числе лазерные ТВ и проекторы, а также холодильники, стиральные и сушильные машины, микроволновые печи, портативные колонки, саундбары, мониторы и пр. В 2025 году на российский рынок поступили встраиваемые холодильники из серии Kitchen-In, стирально-сушильные машины, а также флагманские модели телевизоров с революционной технологией подсветки RGB MiniLED.
Продукцию Hisense отличают качественная сборка, стабильная работа и комплексное сервисное обслуживание. Технику компании можно купить как на официальном сайте компании, так и в крупных торговых сетях М.Видео, Эльдорадо и DNS, на маркетплейсах и у дилеров.
Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, говорит: «Мы гордимся тем, что вошли в число «50 легендарных брендов». Это подтверждает доверие наших покупателей. Мы всегда стремимся к совершенству и хотим радовать россиян новыми технологиями».
Номинация «Современные легендарные бренды» иллюстрирует тесную связь традиций и инноваций, подчеркивает значимость бренда Hisense на локальном рынке и свидетельствует о его лидерстве в области технологий и дизайна.
Издательский дом «Комсомольская правда» впервые провел конкурс «50 легендарных брендов» в 2019 году. Проект направлен на привлечение внимания российских потребителей к брендам с историей, сохраняющим лидерство в своей отрасли на протяжении многих лет, к тому, за счет каких инноваций и решений бренды становятся и остаются легендарными, и к будущим ключевым игрокам на рынке. В число победителей конкурса входят компании, набравшие максимальное количество голосов на всенародном голосовании на сайте kp.ru.
Более подробная информация о технике Hisense доступна на официальном сайте компании – https://ru.hisense.com/.
Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 22:15, 15.06.2026
Количество просмотров: 461
Страна: Россия
| От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия373 |
| Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи. |
| На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия372 |
| Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи. |
| В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия372 |
| Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов. |
| Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия375 |
| Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G. |
| Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия408 |  |
| Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ. |
|
 |