Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бренд Thyseed принял участие в фестивале «МамаПати Старты» в Москве

6 июня 2026 года столичный Измайловский парк превратился в точку притяжения для активных родителей и их малышей. На живописной Центральной площади с размахом прошел долгожданный семейный фестиваль «МамаПати Старты», собравший 2500 участников и гостей.

Организаторы подготовили насыщенную программу, способную удивить даже самых искушенных посетителей. Самые юные спортсмены смогли посоревноваться в веселых забегах, будущие мамы насладились сеансами мягкой йоги с учетом их деликатного положения, а для ребят постарше работала увлекательная анимационная зона. Кроме того, гостей ждали творческие мастер-классы, интерактивы и выступления приглашенных артистов. Вход на мероприятие был свободным по именным пригласительным билетам, что позволило присоединиться к празднику многим семьям.

Особенным центром притяжения стало участие бренда Thyseed, известного своей заботой о мамах и детях с первых дней жизни. Команда бренда развернула яркую, стильно оформленную фирменную зону, которая мгновенно полюбилась гостям.

Что ждало посетителей в пространстве Thyseed:
Тактильное знакомство с продукцией: каждый желающий мог не только увидеть, но и подержать в руках инновационные бутылочки, посуду и аксессуары, оценив эргономичность и продуманный дизайн.
Памятные подарки: всем гостям, заглянувшим на огонек, вручали полезные подарки от бренда, которые обязательно пригодятся в ежедневных ритуалах по уходу за ребенком.

«МамаПати Старты» стал настоящим семейным кластером: гости приходили целыми компаниями, с бабушками, дедушками и крестными. Многие приводили друзей и знакомых, превратив фестиваль в большой праздник дружбы, здоровья и теплого общения. Бренд Thyseed в очередной раз доказал, что разделяет ценности современных родителей: быть в движении, заботиться о развитии ребенка и делать каждый момент его жизни комфортным и безопасным.

Thyseed — международный бренд премиум-класса, основанный в 2016 году. Компания специализируется на создании инновационных товаров для кормления и ухода за детьми от 0 до 3 лет. Бренд объединяет продукцию под единым принципом «Создано с любовью». Продукция Thyseed представлена в крупнейших розничных сетях, включая «Детский мир». За годы работы бренд завоевал доверие более 5 миллионов родителей по всему миру.

Контактное лицо: Алина Ковалёва
Компания: Thyseed
Добавлен: 14:55, 20.06.2026 Количество просмотров: 156
Страна: Россия


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия104
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия114
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия104
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия115
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия115
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия118
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 21:44, 28.08.2026, Россия109
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 21:44, 28.08.2026, Россия136
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 21:43, 28.08.2026, Россия102
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия188
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия189
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия82
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия266
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия192
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия188
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru