 |
«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С»
Для получения качественного сопровождения в регионе фирма «1С» рекомендует обращаться в офис «1С‑Рарус» в Нижнем Новгороде. Компания успешно подтвердила выполнение требований фирмы «1С» в области регулярного сопровождения программ 1С и информационной и консультационной поддержки пользователей.
«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде — официальный партнер фирмы «1С» с 1999 года. Основным направлением деятельности компании является внедрение и комплексное сопровождение решений и сервисов 1С, а также поддержка отраслевых разработок «1С-Рарус». Система менеджмента качества сертифицирована в соответствии с требованиями стандартов ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015.
Регулярное сопровождение пользователей выстроено по строгим внутренним регламентам, соответствующим требованиям Стандарта информационно-технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».
Команда «1С-Рарус» обладает необходимыми компетенциями в сопровождении программ 1С и настройке ключевых сервисов для обмена отчетностью и дистанционного взаимодействия с пользователями. Сотрудники компании имеют сертификаты «1С:Профессионал» в области 1С:ИТС, а также «Специалист по продажам, по установке и настройке 1С-Отчетность» и свидетельства об аттестации по приложению и личному кабинету 1С-Коннект, сервисам 1С-ЭДО и 1С:Кабинет сотрудника.
Наталья Веденеева, руководитель отдела продаж нижегородского офиса «1С-Рарус»: «Наш региональный офис входит в тройку лидеров рейтинга официальных „Центров сопровождения 1С“ в Нижнем Новгороде. Основными приоритетами в своей работе мы считаем качественный сервис, сохранение долгосрочных отношений с клиентами и постоянное развитие компетенций сотрудников. По итогам 2025 года индекс лояльности NPS составил 83%, а также клиенты оценили работу нашей Линий консультаций в 4,81 баллов из пяти. Для нас такие высокие оценки — знак доверия наших клиентов и подтверждения качества оказания услуг сопровождения».
Контактное лицо: Департамент маркетинга
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 15:56, 20.06.2026
Количество просмотров: 874
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия193 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия190 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия191 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |