Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая награда в копилке проекта ARTEL

Проекты девелоперской компании STENOY все чаще находят отклик не только у будущих резидентов, но и у профессионального сообщества. Так, жюри премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» признало Клубный дом ARTEL лучшим камерным премиальным ЖК.
Напомним, что Клубный дом ARTEL возводится в Преображенском районе Москвы по проекту архитектурного бюро GAFA – это не только первый за последние 20 лет объект современного девелопмента в этой локации, но и яркий образец деликатного подхода к созданию комфортной для человека урбанистической среды.
В архитектурном ансамбле ARTEL угадываются отсылки к ар-деко и его ответвлению – стримлайну. Камерный комплекс состоит всего из двух корпусов по 12 этажей. Монохромное строение органично вписывается в окружающую городскую среду. Артистичный фасад дома завораживает и впечатляет своей необычной формой благодаря интересному решению скругленных углов дома. Архитекторы предусмотрели в них открытые лоджии, чередуя их через этаж, что наполнило композицию ритмом.
Дом выглядит надежным, современным, креативным и харизматичным. Это та архитектура, которая выглядит актуально сегодня и будет оставаться такой через 10-15 и даже 30 лет, - не сомневаются в STENOY.
«Для нас важно создавать не просто квадратные метры, а продукт, который формирует новую планку качества жизни в локации», – отметил Илья Фролов, управляющий партнер девелоперской компании STENOY.
В камерной обстановке комплекса предусмотрена безбарьерная среда, почти бесшумные премиальные лифты с мягким ходом, машиноместа с зарядками для электромобилей, 50 оборудованных велопарковок, премиальное качество строительства и продуманные планировочные решения. Сердцем двора ARTEL станет природный и всесезонный парк-оазис. Архитекторы сделали фокус на камерное, сомасштабное человеку пространство и внимание к деталям.
Частные террасы на втором этаже зданий как продолжение ландшафтного парка. Они также как и парадная гостиная, обращенная во внутренний двор с водной гладью, станут любимым местом отдыха у всех резидентов ARTEL, - уверены в STENOY.
И архитектура, и дизайн комплекса вдохновлены атмосферой 5-звездочного отеля. Осуществлять премиальное сервисное управление 24х7 в Клубном доме ARTEL будет международной эксперт в сфере гостеприимства компания Comfort and Usability. Консьержи возьмут на себя часть повседневных забот резидентов комплекса и покажут все возможные сценарии жизни дома.

Контактное лицо: Марина Ямпольская
Компания: STENOY
Добавлен: 00:52, 29.06.2026 Количество просмотров: 45
Страна: Россия


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия13
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия14
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия15
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия29
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия35
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия39
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


В рамках международной премии REPA’26 определили лучшую концепцию бизнес-центра в России, Plus Development, 00:50, 29.06.2026, Россия36
В Сочи на форуме «Движение» подвели итоги Международной архитектурно-девелоперской премии Real Estate Property Awards’26 отраслевой ассоциации REPA.


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия754
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Проект ГК «Кирпич Холдинг» в городе Туймазы – в числе лучших практик развития территорий в России, Кирпич Холдинг, 22:05, 15.06.2026, Россия152
Семейный квартал, который Группа компаний «Кирпич Холдинг» строит в городе Туймазы, примет участие в I Всероссийском конкурсе лучших проектов комплексного развития территорий.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:38, 15.06.2026, Россия177
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


Новая классификация жилых комплексов: из мира русской литературы, Plus Development, 21:28, 15.06.2026, Россия163
Ко Дню русского языка, который отпраздновали 6 июня, в компании Plus Development придумали новую классификацию жилых комплексов. Основой для нее послужили творческие особенности знаменитых писателей.


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия512
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия407
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия173
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия120
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


  © 2003-2026 inthepress.ru