Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense открыла новый магазин в ТЦ «Можайский двор»

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает об открытии очередного брендового магазина в России. Проект запуска работы магазина в формате shop-in-shop реализован при поддержке компании DDP PRO, эксперта в сфере поставок и обслуживания цифровой техники. В демозоне Hisense на территории торгового центра «Можайский двор» представлены различные модели телевизоров, в том числе – с технологией подсветки RGB MiniLED.

«Фирменный магазин Hisense начал работу в торговом центре, который объединяет все необходимое для обустройства дома. Телевизор – его неотъемлемая часть, центр притяжения и место отдыха. Посетители «Можайского двора» получили возможность выбирать инновационные модели телевизоров Hisense, которые делают жизнь ярче, а быт – проще, – говорит Вадим Беляев, заместитель коммерческого директора ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Совместно с партнером DDP Prо мы предлагаем всем желающим познакомиться с актуальными новинками и премиальными продуктами бренда в комфортной обстановке, чтобы выбор технологического спутника стал единственно верным».

В новом брендовом салоне Hisense представлены премиальные телевизоры с технологией подсветки RGB MiniLED – 116-ти дюймовый Hisense UXQ, модель Hisense UR9S с диагоналями 85 и 65 дюймов, а также телевизор Hisense 100UR8S. Специфика революционной технологии RGB MiniLED заключается в микроскопических светодиодах и трехцветной матрице RGB. В отличие от стандартных MiniLED-экранов она не подсвечивает пиксели, а самостоятельно генерирует чистый свет.

Модель Hisense 116UXQ сочетает пиковую яркость до 8000 нит, цветовой охват до 95% BT.2020, разрешение 4K, частоту обновления до 165 Гц, новейший процессор Hi-View AI Engine X и акустическую систему 6.2.2 CineStage X Surround. Матрица гарантирует высокую яркость как в режиме SDR, так и в HDR. Телевизоры Hisense UR9S отличают охват цветового пространства до 100% BT.2020 и пиковая яркость до 5000 нит. Картинка остается четкой даже под прямыми солнечными лучами, сохраняя глубину черного. Hisense 100UR8S – телевизор с цветовым охватом до 100% BT.2020, пиковой яркостью до 3500 нит и мощным ИИ-процессором Hi-View Engine RGB, который служит основой для множества умных опций. Так, технологии адаптируют изображение к сценарию контента, определяют и регулируют уровень яркости и цветовую температуру, повышают качество видео с низким разрешением до близкого к 4K.

В новом магазине Hisense доступны и другие телевизоры с широкой диагональю, в частности Hisense 85U7S. В эту модель встроена матрица Hi-QLED MiniLED, которая помогает отображать более 1 миллиарда оттенков: это примерно на 30% больше, чем у моделей со стандартной LED-подсветкой. Среди прочих преимуществ – высокая частота обновления (до 144 Гц), которая обеспечивает плавность картинки в динамичных сценах, поддержка современных HDR-форматов, в том числе Dolby Vision IQ, HDR10+, HLG, а также мощные игровые возможности. Геймеры оценят четыре порта HDMI 2.1, два из которых поддерживают режим 4K/144 Гц, переменную частоту кадров VRR, которая синхронизирует экран с консолью/видеокартой, устраняя разрывы изображения, технологию ALLM с автоматическим переключением в игровой режим для минимизации задержки, Input Lag в промежутке 6–15 мс в режиме 4K/120 Гц.

Уже сейчас в новом магазине можно приобрести телевизоры с меньшими диагоналями: Hisense 65U7S, 65E7S и 65E7S PRO. При этом ассортимент непрерывно пополняется.

В лазерном проекторе Hisense M2 Pro, представленном в бренд-магазине, сочетаются инновационные технологии, удобство и гибкость. Лазерный источник света (RGB Laser с технологией Trichroma) обеспечивает расширенный цветовой охват – до 110% BT.2020 с насыщенными естественными оттенками. Мощный световой поток (1300 ANSI-люменов) формирует четкое и контрастное изображение даже в условиях рассеянного освещения. С оптическим зумом (коэффициент – 1,3) можно увеличивать или уменьшать масштаб картинки, не теряя в качестве. Доступный размер проекции – от 65 до 200 дюймов.

Адрес нового магазина Hisense в формате shop-in-shop – Московская область, Одинцовский городской округ, п.г.т. Новоивановское, ул. Западная, стр. 100, ТЦ «Можайский двор», 1 этаж, павильон h1-006.

Инвестируя в будущее, Hisense делает ставку на прямое общение с потребителями через расширение розничной сети. Это уже третий магазин Hisense в России, открытый в рамках концепции shop-in-shop. Первые два доступны в Самаре и Москве. Площадка в Самаре работает по адресу: Южное шоссе, д. 5, ТК «Амбар», вход А4. В столице демозона бренда открыта в «Горбушке» на Багратионовском пр-де, д. 7 к. 3, 1 этаж, павильон h1-006.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 21:59, 11.08.2026 Количество просмотров: 25
Страна: Россия


Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:47, 11.08.2026, Россия9
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:47, 11.08.2026, Россия9
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:47, 11.08.2026, Россия10
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:46, 11.08.2026, Россия9
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


Группа компаний «Формула» отметила 20-летие: от автоматизации бухучёта до цифровой трансформации в эпоху ИИ, Группа компаний "Формула", 22:46, 11.08.2026, Россия11
Группа компаний «Формула» отметила 20-летие своей деятельности на ИТ-рынке России. За два десятилетия с 2006 года ГК «Формула» прошла путь от дистрибьютора и настройщика бухгалтерского программного обеспечения и внедренца учётных систем фирмы «1С» до системного ИТ-интегратора ERP-решений, эксперта в области цифровой трансформации и создателя ИИ-агентов для бизнеса.


EGAR Focus обеспечит готовность банков к торговым операциям с цифровой валютой, ЕГАР Технологии, 22:46, 11.08.2026, Россия9
В ответ на изменения регулирования компания «ЕГАР Технологии» расширила функциональность платформы EGAR Focus, реализовав поддержку полного жизненного цикла работы с цифровой валютой.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:45, 11.08.2026, Россия10
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


ГК X-Com – 15 лет в топ-50 в рейтинге Cnews500, ГК X-Com, 22:45, 11.08.2026, Россия11
ГК X-Com снова вошла в топ-50 в Cnews500 –авторитетном российском рейтинге ИТ-компаний


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:44, 11.08.2026, Россия10
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


Фундамент на ж/б сваях зимой: можно ли строить дом в мороз, СТРОЙМАТИК, 22:43, 11.08.2026, Россия10
Зимой не обязательно откладывать начало строительства до весны. Фундамент на забивных железобетонных сваях можно монтировать в холодный сезон.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:41, 11.08.2026, Россия11
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:37, 11.08.2026, Россия15
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


«Группа Лента» и Directum HR Pro получили награду на Премии Недели Ритейла 2026, Directum, 22:36, 11.08.2026, Россия25
Проект «КЭДО в масштабе страны. Как избавить от бумажной волокиты 48 000 сотрудников» занял призовое место в номинации «Проект года в ритейле: HR».


«Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия22
Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса.


«Первый Бит» в Екатеринбурге признан Центром сопровождения торговли, Первый Бит, 22:34, 11.08.2026, Россия24
Первый Бит в Екатеринбурге подтвердил выполнение требований и стандартов по регулярному сопровождению решений 1С для автоматизации торговли – программ «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Управление нашей фирмой» и отраслевых решений на их базе.


  © 2003-2026 inthepress.ru