Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор»

Агентство недвижимости «Простор» более 26 лет оказывает полный спектр риелторских услуг в Москве и Московской области. Ключевая специализация компании — операции по покупке и продаже жилой недвижимости; также агентство занимает лидерские позиции в сфере покупки новостроек, одобрения ипотеки. В организации работает более 400 специалистов; в Москве «Простор» располагает четырьмя офисами, которые обслуживают запросы по жилым и коммерческим объектам.
Для компании «Простор» приоритетной задачей является высокий уровень сервиса, поэтому постоянная коммуникация с клиентами должна происходить без технических сбоев, пропущенных или оборвавшихся вызовов. Кроме того, для агентов важно иметь возможность оставаться на связи в любой момент, в том числе из дома или во время выездов на объекты. Подобный регулярный формат взаимодействия с заказчиками важно своевременно анализировать — этот функционал важен не только для руководителей отделов, но и для самих агентов: для повышения качества и конверсии сделок.
Благодаря подключению коммуникационной платформы «Телфин.Офис» и пула виртуальных мобильных номеров агентство «Простор» обеспечило безупречное качество связи и более плотное взаимодействие с клиентами. Тариф «Бизнес» виртуальной АТС уже включает более 100 функций для обработки обращений: голосовое приветствие и IVR, неограниченное количество сценариев распределения звонков, статистика, переадресация и другие алгоритмы маршрутизации вызовов — все самое необходимое для системной работы и контроля эффективности бизнеса.
Также у специалистов появилась возможность записывать и хранить более 500 тыс. минут входящих и исходящих звонков. Это позволило проводить анализ коммуникации, выявлять узкие места и причины отказа клиентов, контролировать количество и качество завершенных разговоров и наращивать эффективность воронок. В результате удалось увеличить конверсию и выйти на высокий процент встреч: до 32—35%. Поскольку телефония также была подключена для решения вопросов HR-отдела, эффективность звонков выросла и в этом департаменте: на 15%.
«Ранее в агентстве уже функционировал контакт-центр, однако качество связи не всегда устраивало команду. Выбирая поставщика коммуникационных сервисов, мы сравнивали разные компании по соединению и спектру услуг. Остановив выбор на “Телфин”, мы получили внимательного партнера, с которым интеграция новых сервисов проходит максимально комфортно и своевременно. Благодаря комплексным услугам связи мы смогли повысить результативность переговоров с клиентами и сделать более точными маркетинговые стратегии», — отметил Сергей Саяпин, генеральный директор агентства недвижимости «Простор».
«Проект по внедрению коммуникационной платформы для агентства «Простор» стал показательным примером того, как современные услуги облачной телефонии способны изменить к лучшему бизнес компании, повысить его эффективность в сжатые сроки и без крупных дополнительных затрат. Колл-центр от “Телфин” решает задачи не только отдела продаж, но и специалистов HR-департамента. Таким образом одно решение подходит для разных бизнес-запросов», — прокомментировал Иван Павлов, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами «Телфин».
О «Телфин»
«Телфин» — российский поставщик современных комплексных коммуникационных решений. Среди сервисов «Телфин» — виртуальная АТС «Телфин.Офис», программный телефон «Телфин.Cофтфон», выгодные тарифы на интернет-телефонию, интеграция с CRM и мессенджерами. Компания предоставляет номера 75 городов России и 65 стран мира. Собственные резервные каналы гарантируют высочайшую отказоустойчивость сервисов и качественную связь «Телфин» для десятков тысяч абонентов. По данным CNews, «Телфин» входит в топ-3 разработчиков Telecom API 2025 в России.

Контактное лицо: Полина
Компания: Телфин
Добавлен: 14:04, 14.08.2026 Количество просмотров: 252
Страна: Россия


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия258
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия271
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия264
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия274
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия257
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия274
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия268
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия271
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия263
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия84
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия181
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия81
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия84
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия141
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия191
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru