Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» готовится к работе в зимних условиях

Коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершает подготовку к осенне-зимнему периоду. Также утвержден комплекс мер, направленных на повышение надежности сервисного обслуживания и достижение ключевых финансово-экономических показателей.
Филиал ведёт планомерную подготовку объектов инфраструктуры и технических средств к работе в зимних условиях: технологический запас оборудования для электровозов и тепловозов практически полностью укомплектован: запасы сырого и сухого песка, экипировочное оборудование, зимняя спецодежда, подготовлено 5 из 10 поворотных кругов, краны на железнодорожном ходу и смазочные материалы.
Среди ключевых целей – повышение производительности труда и снижение числа отказов. За первое полугодие производительность труда в филиале составила 100% от плана, при этом коэффициент соотношения темпов роста производительности и заработной платы составил 1,03, что свидетельствует о позитивной динамике.
«Для Северо-Кавказского филиала 2026 год – это время четких приоритетов: рост производительности труда, снижение отказов и безусловная готовность к зиме. Технологический запас, песок, смазочные материалы и зимняя спецодежда уже сформированы, основные этапы сдачи инфраструктуры завершим в сентябре–октябре. Наша задача – не просто пройти зиму без сбоев, а заложить основу для устойчивого развития филиала», – подчеркнул директор Север-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Михаил Алексеев.
Справочная информация:
Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» обеспечивает полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту локомотивов для клиентов Северо-Кавказского региона. В структуру входят 9 сервисных локомотивных депо: Морозовская, Тимашевск-Кавказский, Краснодар, Гудермес-Грозненский, Туапсе-Пассажирское, Минеральные Воды-Грузовое, Сальск-Грузовое, Батайск, Дербент-Махачкалинский, а также 18 сервисных участков и отделений, оснащённые необходимым оборудованием для выполнения работ любого уровня сложности.

Контактное лицо: Мустафина Рената Равильевна
Компания: Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис"
Добавлен: 00:32, 04.10.2026 Количество просмотров: 441
Страна: Россия


Авито масштабирует доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервисом» на профессиональных продавцов, ООО "Байкал-Сервис ТК", 20:24, 07.10.2026, Россия265
Авито Доставка расширяет возможности крупногабаритных отправок для пользователей: теперь через транспортную компанию «Байкал Сервис» отправлять заказы могут не только физические лица, но и профессиональные продавцы.


Авиабилеты в последний момент: как купить дешевле, Astra Ture, 22:48, 01.10.2026, Латвия297
Когда до вылета остаются несколько дней, решение о поездке часто определяет не заветное направление, а цена.


Когда количество помогает качеству, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:39, 28.09.2026, Россия352
В сервисном локомотивном депо Вологда компании «ЛокоТех-Сервис» спроектировали и изготовили штамп для производства паронитовых прокладок на клапанные крышки компрессора КТ-6 электровоза ВЛ80.


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку личных вещей в Мурманск и из Мурманска, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:24, 23.09.2026, Россия220
Транспортная компания на 20% снизила тарифы на квартирные переезды в Мурманск и из Мурманска.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:45, 18.09.2026, Россия202
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Депо Вологда формирует кадровый резерв, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:15, 15.09.2026, Россия167
В сентябре к производственной практике в сервисном локомотивном депо Вологда приступили 25 студентов третьего курса Вологодского индустриально-транспортного техникума специальности «Машинист локомотива».


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги работы в первом полугодии 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 15.09.2026, Россия198
Северо-Кавказский филиал ООО «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2026 года. Несмотря на высокую загрузку мощностей и ряд системных вызовов, предприятию удалось достичь целевых показателей по ключевым направлениям и обеспечить стабильную работу локомотивного парка в регионе.


На предприятиях Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась активная подготовка к работе в зимний период, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:57, 15.09.2026, Россия198
В течение сентября-октября сервисные локомотивные депо Северного филиала проведут сезонную подготовку 1356 секций тепловозов и электровозов.


Забота о будущем: Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» поздравил 70 школьников с Днём знаний, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 15.09.2026, Россия185
В преддверии начала нового учебного года Первичная профсоюзная организация Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» провела традиционную акцию по поддержке семей сотрудников. В этом году помощь в подготовке к школе получили 70 школьников из разных сервисных локомотивных депо.


Приняли участие в торжественных линейках, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:18, 05.09.2026, Россия2377
Сотрудники сервисных локомотивных депо Иваново, Вологда и Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили праздничные мероприятия в честь Дня знаний


Для детей сотрудников сервисного локомотивного депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», поступивших в первый класс, прошло праздничное мероприятие, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:16, 05.09.2026, Россия974
Детский праздник «Сладкоежка - Первый раз в первый класс» состоялся в Печоре на базе клуба «Меридиан» при поддержке Печорской и Сосногорской территориальных первичных организаций Дорпрофжел.


«Байкал Сервис» сообщает о готовности перехода на ЭДО, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:08, 01.09.2026, Россия355
С 1 сентября 2026 года, согласно Федеральному закону № 140‑ФЗ, для компаний, работающих в сфере грузоперевозок и экспедирования, вводится обязательный порядок электронного документооборота: необходимо использовать электронные перевозочные документы (ЭПД) и электронные экспедиторские документы (ЭД).


Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия2306
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье


Сотрудники Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» встретили День флага яркими патриотическими акциями и увидели самый большой триколор России, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:33, 27.08.2026, Россия301
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, в Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» прошла серия праздничных мероприятий, объединивших сотрудников разных подразделений.


«Байкал Сервис» на четверть увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:05, 17.08.2026, Россия749
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


  © 2003-2026 inthepress.ru