Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CommuniGate Pro предоставит бесплатные лицензии на три месяца в поддержку бизнеса, пострадавшего от цифровых сбоев

АО «СБК», разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, запускает программу поддержки бизнеса, в том числе, пострадавшего от перебоев в работе привычных цифровых сервисов. Частные компании и государственные организации смогут в течение трёх месяцев бесплатно использовать CommuniGate Pro для корпоративный переписки.

Программа поддержки CommuniGate Pro призвана помочь командам – крупным корпоративным заказчикам с десятками тысяч пользователей в ИТ-ландшафте – продолжать повседневную работу и поддерживать связь с коллегами, партнерами и заказчиками. Предложение распространяется на всех участников рынка.

Платформа будет развернута на инфраструктуре организации. CommuniGate Pro отличается легковесным дистрибутивом, низкими требованиями к вычислительным ресурсам и простой установкой. Сервер устанавливается из готового пакета для выбранной операционной системы, а настройка и администрирование выполняются через браузер, что делает возможным развертывание корпоративной почты максимально оперативно – от нескольких часов. Организации в тот же день смогут использовать CommuniGate Pro для текущей деловой переписки и обсуждения задач, что позволит снизить ущерб, связанный с недоступностью цифровой инфраструктуры.

«Мы хотим поддержать организации в сложный период и помочь сохранить рабочий ритм. Для этого мы предоставляем свой продукт - платформу CommuniGate Pro. С её помощью сотрудники смогут продолжать вести привычные деловые процессы и принимать решения. Для нас важно, чтобы команды могли оставаться на связи с коллегами, партнёрами и заказчиками», — отметил Дмитрий Старовойтов, генеральный директор CommuniGate Pro.

Для участия в программе и получения бесплатных лицензий на три месяца необходимо обратиться в CommuniGatePro, указав название организации, количество пользователей и контакт ИТ-специалиста.

О компании CommuniGate Pro:
CommuniGate Pro – российская платформа унифицированных коммуникаций, объединяющая почтовый сервер, календари, видеоконференцсвязь, телефонию и контакт-центр. Решение работает на рынке более 27 лет, используется в более чем 50 странах, имеет сертификат ФСТЭК.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: CommuniGate Pro
Добавлен: 22:06, 21.10.2026 Количество просмотров: 18
Страна: Россия


Angara MTDR: фишинг в даркнете превратился в «рынок услуг» – спрос на готовые решения вырос на 112% в 2026 году, Angara Security, 22:57, 21.10.2026, Россия0
Число сообщений на нелегальных площадках, связанных с поиском, продажей или заказом фишинговых услуг, за январь-сентябрь 2026 года выросло на 112% по сравнению с тем же периодом 2025 года. Об этом сообщили эксперты отдела защиты бренда Angara MTDR.


HRlink первой подключилась к государственному эксперименту по интеграции МАКС с системами кадрового ЭДО, HRlink, 22:57, 21.10.2026, Россия0
Компания HRlink (входит в группу HeadHunter) стала первым участником эксперимента Минтруда России по применению национального мессенджера МАКС в кадровом электронном документообороте.


Cloud.ru предоставит «Навикон» ИИ-инструменты для корпоративных заказчиков, Navicon, 22:56, 21.10.2026, Россия1
Системный интегратор и разработчик «Навикон» и провайдер облачных сервисов и ИИ-технологий Cloud.ru расширили партнерство и договорились совместно внедрять технологии искусственного интеллекта для корпоративных заказчиков.


CorpSoft24 вложит более 1 млрд рублей в новое ИИ-направление бизнеса, CorpSoft24, 22:55, 21.10.2026, Россия5
CorpSoft24 сделал искусственный интеллект одним из ключевых направлений своего бизнеса и объединил вокруг ИИ-технологий продукты и сервисы в области данных, облачной инфраструктуры и других корпоративных решений.


«Кит-системс» масштабировал сетевую инфраструктуру в АО «Коломенский завод», Кит-системс, 22:53, 21.10.2026, Россия9
Системный интегратор «Кит-системс» завершил очередной этап модернизации корпоративной сети Коломенского завода.


«1С-Рарус» представил 24 проекта на «1С:Проект года 2025», 1С-Рарус, 22:52, 21.10.2026, Россия8
«1С-Рарус» представил 24 проекта на международный конкурс «1С:Проект года 2025». В различных номинациях конкурса победили восемь проектов, реализованных совместно с клиентами: «Аэромар», «ВСМПО-АВИСМА», «Готэк», «Ижевский радиозавод», «НМ-Тех», «ОЗНА», «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» и «Русская медная компания».


Linx Cloud занял четвертое место в рейтинге облачных сервисов для непрерывности бизнеса, Linx, 22:49, 21.10.2026, Россия9
Облачная платформа Linx Cloud заняла четвертое место в рейтинге «Облачные сервисы для непрерывности бизнеса 2026», опубликованном CNews Market.


Angara MTDR запустила услугу анализа контрагентов на базе Angara ECHO, Angara MTDR, 22:49, 21.10.2026, Россия11
Angara MTDR запускает услугу анализа контрагентов, которая помогает бизнесу учитывать цифровые риски при выборе партнёров и работе с действующими подрядчиками.


В Альметьевске сотрудники Росгвардии задержали неоднократно судимого подозреваемого в нанесении смертельного ножевого ранения местному жителю, Управление Росгвардии по Татарстану, 22:49, 21.10.2026, Россия10
В Альметьевске наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал 31-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении смертельного ножевого ранения местному жителю.


«НЭК ТЕХ» представил решения по кибербезопасности умного учёта на клиентских днях «НАРТИС», ООО "НЭК ТЕХ", 22:48, 21.10.2026, Россия13
Эксперты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») представили решения в области информационной безопасности интеллектуальных систем учёта электроэнергии на клиентских днях «НАРТИС» (входит в дивизион «Компоненты и интеллектуальные технологии» Группы «НЭК») для представителей энергосбытовых компаний Группы «Интер РАО».


Специалисты филиала «Самарские распределительные сети» приняли участие в общероссийском Едином дне открытых дверей, Филиал ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети», 22:47, 21.10.2026, Россия15
Более 250 старшеклассников и их родителей посетили площадку филиала «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» на Едином дне открытых Строительно-энергетического колледжа им. П. Мачнева. Мероприятие проводилось в рамках федерального проекта «Профессионалитет».


Innostage PAM 1.7.1 расширяет возможности работы в крупных корпоративных инфраструктурах, Innostage, 22:44, 21.10.2026, Россия13
Компания Innostage выпустила версию 1.7.1 Innostage PAM для управления привилегированным доступом. Обновление расширяет сценарии работы PAM в крупных инфраструктурах.


«КОРУС Консалтинг» и HRlink объединили СЭД и КЭДО в едином интерфейсе, HRlink, 22:44, 21.10.2026, Россия13
ГК «КОРУС Консалтинг» и компания HRlink разработали коннектор для интеграции «Авандок.Платформы» и кадрового ЭДО. В рамках технологического партнерства компании объединили процессы в одном интерфейсе: кадровые службы могут оформлять документы в «Авандок.Платформа», а сотрудники – подписывать их через HRlink.


Пенсионерам — с дисконтом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:32, 21.10.2026, Россия31
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящий продукт со скидками к ставкам и длинным сроками, чтобы не переплачивать лишние проценты.


«От жертвы до преступника» - полицейские СЗАО рассказали, как не попасть на уловки мошенников, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:32, 21.10.2026, Россия32
За круглым столом в Управе Щукино сотрудники УВД по СЗАО встретились с общественными советниками главы района.


  © 2003-2026 inthepress.ru