Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Russian Bar Fair – новая выставка «Асти Групп»

С 1997 российские бармены принимают участие в ежегодном Чемпионате Мира – World Cocktail Competition (WCC) и неизменно входят в десятку лучших. Отборочные туры чемпионата проходят в течение всего года в крупнейших российских городах и финал, который проводится в Москве, традиционно собирает всех профессионалов и любителей этого увлекательного шоу. В этом году Всероссийский отборочный тур WCC 2010 состоится 25 и 26 августа в Москве, в Крокус Экспо, и пройдет совместно с конкурсом-номинацией – The Best Russian Bartenders.
Такие события дают повод объединить на одной площадке владельцев, управляющих и менеджеров баров и ресторанов, экспертов в области алкогольных напитков, барменов, бариста, закупщиков торговых сетей, владельцев бутиков и VIP персон. Именно для этой профессиональной публики будет организована Международная выставка Russian Bar Fair, которая представит крепкие алкогольные напитки, игристые вина и шампанское, кофе и кофейные машины, чай и другие безалкогольные напитки, а также инвентарь, посуду, предметы сервировки. Организацию и проведение этой выставки Барменская Ассоциация России доверила выставочной компании «Асти Групп», давнему партнеру по проведению совместных мероприятий и конкурсов, а также международных выставок алкогольной тематики.
Одновременно с проведением Всероссийского отборочного тура Чемпионата Мира среди барменов WCC 2010, (сам Чемпионат Мира пройдет 22-27 ноября 2010 года в Сингапуре и в нем, кроме России, примут участие победители национальных отборочных туров более чем из 50 стран – членов Международной Барменской Ассоциации – International Bartender Association), состоится еще одно событие. Пройдет ежегодный съезд Барменской Ассоциации России, на котором соберутся официальные представители Б.А.Р., наблюдатели и кандидаты из 60 крупнейших городов России. Делегаты съезда – это те люди, которые оказывают большое влияние на развитие направления HoReCA в регионах, поскольку многие из них имеют собственные учебные центры, рестораны и бары, организовывают различные мероприятия: конкурсы, мастер-классы, staff-party, а также ведут активную деятельность по повышению культуры потребления напитков и профессионального уровня работников ресторанного бизнеса.
Владельцы баров и ресторанов, пабов и ночных клубов, а также начинающие рестораторы, бизнесмены и бармены, придя на выставку, смогут сразу же окунуться не только в поток деловой информации, но и насладиться атмосферой праздника, оценить работу профессиональных бартендеров, узнать о новых тенденциях и предпочтениях современной публики. И просто хорошо провести время в искрящемся потоке фейерверков выступающих команд барменов из различных городов России – победителей региональных туров. Посетители оценят не только их мастерство, но также новые тенденции и направления в приготовлении разнообразных коктейлей, их вкусовые качества.
Организаторы: Барменская Ассоциация России (Б.А.Р.), Международная Барменская Ассоциация (IBA), выставочная компания «Асти Групп».
Справки по телефону: +7 (495) 797 6914 или e-mail: info@astigroup.ru

Контактное лицо: Лидия Семенова
Компания: Асти Групп
Добавлен: 19:43, 19.06.2010 Количество просмотров: 1175


Авиабезопасность на международной выставке "Иннопром-2025", филиал "Аэронавигации Урала", 09:06, 15.07.2025, Россия51
920 рейсов обслужили авиадиспетчеры Госкорпорации по ОрВД за четыре дня работы выставки


Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия212
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


«Швабе» показал на «Иннопроме» перспективные решения в сфере транспорта, Холдинг «Швабе», 12:40, 13.07.2025, Россия200
Холдинг «Швабе» показывает на международной выставке «Иннопром-2025» ряд перспективных разработок в сфере транспорта. Один из ключевых экспонатов этого года – инновационная система мониторинга железных дорог, которая позволяет отследить деформацию полотна.


Выставка Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Пресса, 12:39, 13.07.2025, Россия225
Выставка Евразийского художественного Союза (куратор - иконописец Светлана Фатьянова) по случаю Дня семьи, любви и верности открыта в Нарзанной галерее, национального парка "Кисловодский".


АО «Аналитический Центр» представил терминал по биометрии на стенде Ростех на ИННОПРОМ – 2025, АО «Аналитический Центр», 11:59, 13.07.2025, Россия202
7-10 июля 2025 г. на ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ госкорпорация Ростех традиционно представляет передовые разработки в различных сферах промышленности. Одним из новшеств стал биометрический терминал, который будет представлен в рамках интегрированного проекта «Карта Родина»


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 11:57, 13.07.2025, Россия199
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия142
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


Эксперты обсудили практику импортозамещения промышленного ПО на примере PLM-системы САРУС+ в рамках ИННОПРОМ-2025, НКК, 23:20, 12.07.2025, Россия167
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:16, 12.07.2025, Россия146
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Changan Motors Rus показала три технологичных новинки на Российско-Китайском ЭКСПО в рамках выставки «ИННОПРОМ», Changan Motors Rus, 16:50, 12.07.2025, Россия167
Changan Motors Rus представила три технологичные новинки на ИННОПРОМ: обновлённый CS75PLUS, премиальное электрокупе AVATR 12 и гибридный внедорожник DEEPAL G318 — все модели готовятся к запуску в России.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:47, 03.07.2025, Россия182
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:41, 03.07.2025, Россия204
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия131
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:35, 03.07.2025, Россия133
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Музеи Московского Кремля предоставят экспонаты на выставку «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря» в Эрмитаже, Музеи Московского Кремля, 22:24, 30.06.2025, Россия341
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru