Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

21 июня в помещении «ИТАР-ТАСС» состоялась пресс-конференция, посвященная Международному Фестивалю автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010».

В пресс-конференции принимали участие: Сергей Юрьевич Гришин - Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациям; Андрей Леонидович Ворсин – заместитель главы администрации Колпинского района, Александр Александрович Коновалов - председатель оргкомитета Международного Фестиваля Автотюнинга "Active Open Air Show Cars 2010"; Ольга Ивановна Иванив - представитель Белоруссии - Пресс-секретарь МОО "Новое Клубное Возрождение". На мероприятии обсуждались темы, связанные со временем, местом и планом проведения Фестиваля, его значимости в отношении молодежной политики, об участниках и специальных гостях и др.
В частности, Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациям С.Ю Гришин. подчеркнул, что «идея проведения Фестиваля автотюнинга очень правильна и своевременна», потому что «особое внимание молодежь уделяет автомобилям, тюнингу и другим вещам, связанным с автомобилями». Также Гришиным С.Ю. было отмечено, что Фестиваль автотюнинга связан с двумя датами: 26 июня - день борьбы и профилактики наркомании, – и 27 июня – День Молодежи.
Председатель оргкомитета Международного Фестиваля Автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010" А.А. Коновалов рассказал о плане проведения Фестиваля: «Само шоу можно разделить на 2 части: 1я-статичная.Зрители будут ходить по площадке комплекса и сами рассматривать модели автомобилей; 2я-парад машин, байков». Также Александр отметил, что в Фестивале планируется участие клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Белоруссии и Финляндии, а в качестве приглашенной звезды и в роли судьи выступит представитель американской компании West Coast Customs и участник проектов «Тачку на прокачку» (MTV), «Крутой тюнинг» (DISCOVERY) – Биг Дейн.
Иванив О.И., представитель молодежного движения "Новое клубное возрождение" из Белоруссии, выразила благодарность за приглашение на Фестиваль и надежду на то, что данный визит в Россию будет не последним.

Фестиваль автотюнинга будет проходить в Санкт-Петербурге 26, 27 июня в рамках акции «Путь без наркотиков» на стадионе «Ижорец» по адресу: Санкт-Петербург, Колпино, ул.Тверская, д.25. На Фестивале будут представлены ретро автомобили, гоночные автокары, оригинальные мотоциклы, модернизированные джипы. В течение праздника будет построен танцующий автомобиль с дистанционным управлением. Биг Дейн также поучаствует в прокачке, поделится опытом и оценит конечный результат. Для зрителей будут представлены различные развлекательные программы.Такие как шоу байков, шоу танцующих автомобилей, разнообразные конкурсы. Из всех представленных автомобилей будут выбраны 10 лучших, а участник, чей автомобиль займет 1е место, будет награжден денежным призом. Также в рамках шоу (26 июня), на открытии мероприятия будет представлена машина, которую прокачают в течение дня, и в конце дня зрители смогут увидеть полученный результат. 27 июня с 10:00 до 12:00 на фестиваль будут приглашены дети с Колпинского детского дома, которые также смогут пообщаться с Биг Дейном.
Начало в 10.00. Вход-300 руб.Студентам-200 руб. Дети до 12 лет –бесплатно в присутствии родителей.
Подробности: www.activeopenair.ru
По вопросу аккредитации на мероприятие обращаться по тел. +7.911.925-09-42 .Чайка Наталия

Контактное лицо: Наталия Чайка
Компания: ООО «AIRRIDE».
Добавлен: 19:10, 22.06.2010 Количество просмотров: 875


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 22:11, 21.10.2026, Россия63
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:04, 21.10.2026, Россия40
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия819
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия796
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия463
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия401
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия397
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия193
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия135
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия592
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия667
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия247
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия405
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия129
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия1003
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


  © 2003-2026 inthepress.ru