 |
«Ай-Теко» получила статус VMware Authorized Consultant Gold
Москва, 22 января 2009 года. – Компания «Ай-Теко» сообщает о получении статуса VMware Authorized Consultant (VAC) уровня Gold, высшего в партнерской программе авторизованных консультантов VMware.
Статус VAC Gold подтверждает высокий уровень компетенций компании «Ай-Теко» в области технологий VMware и открывает перед ее специалистами дополнительные возможности взаимодействия с экспертами вендора с целью разработки, дальнейшего усовершенствования и внедрения сложных решений по виртуализации.
Компания «Ай-Теко» обладает уникальной экспертизой в области реализации проектов с использованием решений VMware. В частности, накоплен значительный опыт в перспективной сфере виртуализации пользовательских рабочих мест на основе технологии VMware Virtual Desktop Infrastructure (VDI).
«Сертифицированные специалисты «Ай-Теко» предоставляют заказчикам широкий спектр услуг в области технологий VMware – от консалтинга до технической поддержки, – говорит Алексей Лобанов, директор департамента «Центр разработки инфраструктурных решений» компании «Ай-Теко». – Очень важно, что переход на новую ступень в партнерской программе авторизованных консультантов VMware позволяет нам еще больше расширить свое сотрудничество с техническими специалистами VMware в интересах наших клиентов».
Справка
Компания VMware Inc. (биржевой код NYSE: VMW) — мировой лидер в области решений виртуализации — от настольных систем до центров обработки данных. VMware помогает предприятиям любого размера снизить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиту данных. С доходом в 1,3 миллиарда долл. за 2007 год, с числом заказчиков свыше 120 000 и числом партнеров более 20 000, VMware является одной из самых быстрорастущих открытых акционерных компаний-разработчиков программного обеспечения. Головной офис компании VMware находится в Пало-Альто (штат Калифорния). Сайт компании: www.vmware.com/ru.
Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков – предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых учреждений, организаций малого и среднего бизнеса. «Ай-Теко» обладает наибольшей практикой по ИТ-консалтингу и внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL. В октябре 2008 года компания «Ай-Теко» ввела в эксплуатацию собственный дата-центр, не имеющий в России аналогов по уровню защищенности от техногенных катастроф, совокупности характеристик и величине. Расположенный на юге Москвы вычислительный центр рассчитан на 800 стойко-мест (более 34000 юнитов), а его площадь составляет 3000 кв.м.
Пресс-служба «Ай-Теко» E-mail: press@i-teco.ru
Контактное лицо: Марина Мамон
Компания: «Ай-Теко»
Добавлен: 15:45, 22.01.2009
Количество просмотров: 685
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия338 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия338 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия344 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |