Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MyDj.ru против кризиса

В условиях мирового финансового кризиса DJ-Букинг-агентство MyDj.ru предлагает своим клиентам – промоутерским группам и независимым промоутерам, директорам, арт-директорам, управляющим ночных клубов России и странам ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Молдавия, Казахстан, Кыргызстан, Азербайджан, Грузия, Латвия, Туркменистан, Таджикистан и др.) - 7 уникальных и специальных бонусов:

Бонус 1. Оплата «50 + 50». Мы готовы принять от вас предоплату в размере 50% от стоимости выступления диджея. Остальная сумма – непосредственно перед выступлением отдается диджею или высылается в агентство накануне - по договоренности. Данное правило действует при наличии ваших позитивных рекомендаций от уже выступавших у вас диджеев и музыкальных коллективов, а также при отсутствии в списке black dj booking.

Бонус 2. «Спеццены» на постоянных резидентов MyDj.ru. Узнавайте о новых именах и талантах у менеджеров букинг-агентства. Многие из них представлены в архиве «Диджей-Обозревателя». У нас есть, чем удивить вас!

Бонус 3. «Выгодный трансфер». Вы можете выбрать, что будет для вас болеем оптимальным решением – проезд до вашего танцпола поездом или все-таки воздушное сообщение. Мы сделаем все возможное, чтобы уговорить диджея пойти вам навстречу! При этом, диджей не должен потерять столько времени, чтобы его было достаточно на второе выступление на следующий день.

Бонус 4. «Два дня лучше, чем один». Приглашайте наших диджеев на два дня и более – и получайте существенную скидку.

Бонус 5. «Пиар в плюс». Приглашайте наших диджеев и получайте возможность бесплатно сделать новость с фотографиями и гиперссылками на популярном среди профессионалов клубной инустрии на сайте Майдиджей.ру до или после мероприятия. Ваша информация автоматически попадает в рассылку, насчитывающую более 1 500 подписчиков.

Бонус 6. «Памятные сувениры». Приглашайте диджеев от Майдиджей.ру и получайте фирменные диски от диджея. От 10 до 100 промо-дисков от многих наших резидентов прощается каждую свою гастроль со своими авторами. Приедет выбранный вами диджей с багажом своей фирменной музыки – уточняйте у менеджеров букинг-агентства после предоплаты и, соответственно, закрытой даты.

Бонус 7. «Стандартный сэт – более 3 часов». Обычно диджеи играют от 2 до 3 часов. Мы по вашей просьбе готовы удлинить понятие стандартного диджейского сэта, не «удлиняя» при этом сумму гонорара. Напомним, что трех-и-более-часовые сэты – обычная практика для «экономно-срочных» гастролей, когда диджею предстоит покинуть ваш город в ранее утро дня выступления.

! Напоминаем вам, что самое выгодное приглашение диджея, перекрывающее все вышеописанные бонусы – это «вторая дата» в близлежащем для вас городе. Узнавайте актуальную информацию – подпишитесь на наши рассылки.

!! И, разумеется, мы делаем скидки на диджеев всем постоянным клиентам, кто когда-либо за последние 5 лет обращался в наше букинг-агентство.

!!! Скидки и бонусы - суммируются.

Давайте вместе объединять и приумножать фанатов электронной музыки без оглядки на кризис!
СПРАВКА

MyDj.ru - группа компаний, включающая DJ букинг-агентство, PR-агентство для диджеев, музыкальную студию и магазин миксов. Основа MyDj.ru - профессиональное DJ букинг-агентство, специализируется на заказе диджеев для Событий в первую очередь частного, и конечно - клубного и корпоративного характера. Основано 7 апреля, 2005 года. Менеджмент букинг-агентства MyDj.ru работает на рынке клубной культуры с 2001 года. Сейчас зона покрытия MyDj.ru - более 300 городов России и ближнего зарубежья. Букинг-агентство работает MyDj.ru везде, где есть высокие стандарты клубного досуга и корпоративного отдыха. Центр MyDj.ru - в Москве.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сайты: www.mydj.ru, http://www.personal-dj.ru/, http://www.xxdj.ru/
Букинг-контакты и телефоны: http://www.mydj.ru/contacts.php
PR-контакты и телефоны: http://msk-pr.ru/contacts/

Контактное лицо: Мария Страхова
Компания: MyDj.ru
Добавлен: 16:30, 23.01.2009 Количество просмотров: 776


Медицинский центр «Димеко» стал «ДМК № 1»: расширяем возможности дистанционной медицины , Dimeco, 16:46, 28.03.2025, Россия43
Теперь многопрофильный центр


Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия181
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG».


LG ЛИДИРУЕТ НА МИРОВОМ РЫНКЕ OLED ТЕЛЕВИЗОРОВ 12-Й ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 18:38, 17.03.2025, Россия74
LG Electronics (LG) подтвердила свое значимое положение на рынке премиальных телевизоров, лидируя в глобальных поставках


Видеохостинг Kinescope: только 32% e-commerce компаний используют видеомаркетинг эффективно, Kinescope, 21:24, 04.03.2025, Россия248
Особенно число 10 000 трудно представить, как кого-то обманули: если средний взрослый бодрствует 16 часов в день, это составляет 625 объявлений в час; одно объявление каждые шесть секунд. Даже 3000 давали бы по три объявления каждую минуту.


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия93
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия212
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


Устал от рекламы, которую просто не замечают? Тогда тебе сюда!, Синтез-56, 14:35, 19.02.2025, Россия111
Печатная реклама – это не просто листовки и визитки, это инструмент, который работает! Он врезается в память, попадает в руки и реально приносит клиентов.


Григорий Полкан награждён за вклад в развитие экономики страны, Demis Group, 03:10, 19.02.2025, Россия119
25 января в рамках торжественного мероприятия генеральный директор маркетингового агентства Demis Group Григорий Полкан был удостоен награды «За вклад в развитие экономики страны»


ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия116
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города.


РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия135
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие.


Агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas, Рекламное агентство IQ, 14:55, 29.01.2025, Россия1820
С июля по сентябрь 2024 года агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas. Трансляция велась на четырех digital-панелях внутри башни «Федерация».


Тульский производитель микрофонной техники «Октава ДМ» объявил о выводе нового логотипа для цифровой продукции, ООО "Октава Дизайн и Маркетинг", 05:18, 28.01.2025, Россия139
Обновленный шрифтовой логотип будет использоваться для брендирования линейки цифровых устройств Октава с 2025 года.


В декабре «Сормовские Зори» дарили нижегородцам волшебство и праздничное настроение, Универмаг "Сормовские Зори", 04:29, 27.01.2025, Россия141
В декабре универмаг «Сормовские Зори» подготовил для жителей и гостей Нижнего Новгорода разнообразные мероприятия.


Разнообразие вкусов и море удовольствия в универмаге «Сормовские Зори», Универмаг "Сормовские Зори", 04:29, 27.01.2025, Россия148
В универмаге «Сормовские Зори» теперь можно попробовать огромную сладкую сахарную вату с разными вкусами!


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕРИЮ OLED evo 2025 ГОДА С ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЙ ЯРКОСТЬЮ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЕЙ НА ОСНОВЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, LG ELECTRONICS, 03:45, 10.01.2025, Россия453
Компания LG Electronics (LG) представляет серию LG OLED evo 2025 года, включая модели OLED evo M5 и OLED evo G5.


  © 2003-2025 inthepress.ru