 |
Управление финансов г. Новый Уренгой обеспечило безопасность рабочих процессов с помощью решений Acronis
Компания AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, объявляет о поставке решений Acronis по заказу Управления финансов муниципального образования г. Новый Уренгой. Выполнению данного контракта предшествовал открытый конкурс на поставку решений резервного копирования и восстановления данных.
Сегодня Новый Уренгой – это мощный промышленный центр Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области, научно-образовательный и культурный комплекс, крупный транспортный узел восточной части ЯНАО, центр Надым-Пуртазовского междуречья, на территории которого находятся крупнейшие месторождения углеводородного сырья. Концепция социально-экономического развития города предусматривает освоение новых месторождений природных ресурсов, а также развитие транспортных магистралей и повышение занятости населения.
Реализация этих мер напрямую зависит от стабильности работы Управления финансов муниципального образования. Для обеспечения гарантии непрерывности рабочих процессов этого ведомства было принято решение о внедрении в его информационную систему решений резервного копирования и восстановления данных.
Для выбора поставщика этих продуктов компания провела открытый конкурс, в ходе которого были рассмотрены решения мировых лидеров в разработке программного обеспечения резервного копирования и восстановления данных. Среди ключевых требований, предъявляемых заказчиком к программным продуктам, были: минимальная нагрузка, оказываемая работой решений на системные ресурсы серверов и рабочих станций, а также минимальное время восстановления данных в случае их утраты. Кроме того, обязательным требованием заказчика было наличие успешного опыта применения решений коммерческими организациями финансово-банковского сектора и государственными предприятиями. В результате по совокупности характеристик предпочтение было отдано решениям Acronis – технологического лидера в разработке программных средств резервного копирования и восстановления данных.
Продукты линейки Acronis Backup & Recovery 10 – это наиболее экономически эффективные на сегодняшний день решения резервного копирования и восстановления данных как в физических, так и в виртуальных средах. Отдельно лицензируемый модуль дедупликации обеспечивает экономию дискового пространства, необходимого для хранения резервных копий, до 90%. Добавляя новые возможности в свои продукты, компания Acronis позволяет организациям любого масштаба при помощи единого решения автоматизировать процессы резервного копирования и аварийного восстановления как в физических, так и в виртуальных средах, с возможностью миграции между ними.
Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: AFLEX DISTRIBUTION
Добавлен: 02:28, 30.06.2010
Количество просмотров: 896
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия125 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:06, 03.07.2025, Россия106 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
КСЛ и «Аскона» получили премию New Retail 2025 за лучший логистический проект в ритейле, КСЛ, 15:57, 03.07.2025, Россия165 |  |
Проект цифрового моделирования логистической сети «Асконы», реализованный КСЛ с использованием технологии HORIZON, победил в номинации «Логистика, склад, фулфилмент» премии New Retail 2025. Жюри отметило, что примененная КСЛ технология цифрового моделирования HORIZON показала высокую эффективность в условиях роста тарифов, дефицита транспорта и повышенной ключевой ставки. |
|
 |