Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WasteECo-2011 Международная выставка и конференция «Сотрудничество для решения проблемы отходов»

WasteECo-2011 даст возможность эффективно совместить демонстрацию передовых технологий и оборудования с обсуждением проблем, в котором примут участие ключевые игроки рынка отходов.

Профиль выставки и тематика конференции:
• Сбор, хранение, транспортировка, переработка твердых бытовых, промышленных и сельскохозяйственных отходов, рециклинг
• Продукция из вторсырья
• Энергия из отходов
• Обезвреживание опасных отходов
• Проектирование, строительство, эксплуатация полигонов и других природоохранных сооружений. Рекультивация полигонов. Сбор и утилизация биогаза. Очистка фильтрата
• Ремедиация почв и акваторий
• Дезодорация, мойка и очистка объектов
• Отведение и очистка бытовых, промышленных и ливневых сточных вод. Оборотное водоснабжение. Автономная канализация. Обработка и утилизация осадка. Иловые площадки
• Газоочистка. Утилизация пыли и шлама. Обеспечение требуемых показателей микроклимата и допустимого содержания вредных веществ в воздухе рабочей зоны (в производственных помещениях, горных выработках, на открытых площадках, транспортных средствах и т. п.)
• Средства защиты при обращении с отходами (спецодежда, респираторы и др.) и контроля загрязненности окружающей среды
• Благоустройство населенных пунктов (раздельный сбор отходов, вывоз мусора, опавшей листвы, снега, ассенизация, общественные туалеты и др.)
• Малоотходные технологии
• Издания по экологии
• Нормативно-правовая база управления отходами
• Санитарно-экологические, организационные и экономические аспекты проблемы
• Информационное, программное и метрологическое обеспечение,
мониторинг состояния окружающей среды, автоматизация
• Экологическое страхование, сертификация, стандартизация, аудит,
экспертиза, лизинг, консалтинг
• Источники финансирования природоохранных проектов
• Экологическая ситуация в регионах
• Государственные и региональные программы в сфере обращения с отходами

Подробности проекта — на официальном сайте мероприятия http://waste.com.ua/cooperation/.

Целевая аудитория WasteECo-2011 — промышленные, коммунальные и сельскохозяйственные предприятия, научно-исследовательские и проектные организации, частные предприниматели, финансовые учреждения, лизинговые, страховые и инвестиционные компании, структуры власти, общественные объединения и все, кто связан со сферой управления отходами.

Задачи WasteECo-2011:
— способствовать распространению передового опыта и практики, развитию бизнеса в сфере обращения с твердыми отходами, сточным водами и выбросами в атмосферу;
— представить новые, а также апробированные технологии, оборудование, услуги, расширить рынки их сбыта;
— установить контакты между заинтересованными сторонами, привлечь к проблеме внимание инвесторов, промышленников, предпринимателей, общественности, властей, СМИ.

Организаторы имеют 12-летний опыт осуществления проектов в сфере обращения с отходами. Ежегодная международная конференция «Сотрудничество для решения проблемы отходов» (2004–2010 гг.) и сайт «Мир отходов» давно стали брендом не только в Украине и СНГ, но и дальнем зарубежье.

Широкая известность предыдущих мероприятий, проведенных организаторами, креативная рекламная кампания в СМИ,специализированных изданиях, Интернете, проведение WasteECo-2011 одновременно с 14-й Специализированной выставкой «Энергосбережение. Электрооборудование. Энергетика. КИПиА-2011» позволят привлечь максимальное количество специалистов смежных отраслей.

Контактное лицо: Ирина Попова
Компания: ЭкоИнформ
Добавлен: 02:42, 30.06.2010 Количество просмотров: 792


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия299
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия352
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия369
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия290
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия323
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия447
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия555
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия408
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия205
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия237
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия198
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия522
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия520
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия321
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия425
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


  © 2003-2026 inthepress.ru