 |
WasteECo-2011 Международная выставка и конференция «Сотрудничество для решения проблемы отходов»
WasteECo-2011 даст возможность эффективно совместить демонстрацию передовых технологий и оборудования с обсуждением проблем, в котором примут участие ключевые игроки рынка отходов.
Профиль выставки и тематика конференции: • Сбор, хранение, транспортировка, переработка твердых бытовых, промышленных и сельскохозяйственных отходов, рециклинг • Продукция из вторсырья • Энергия из отходов • Обезвреживание опасных отходов • Проектирование, строительство, эксплуатация полигонов и других природоохранных сооружений. Рекультивация полигонов. Сбор и утилизация биогаза. Очистка фильтрата • Ремедиация почв и акваторий • Дезодорация, мойка и очистка объектов • Отведение и очистка бытовых, промышленных и ливневых сточных вод. Оборотное водоснабжение. Автономная канализация. Обработка и утилизация осадка. Иловые площадки • Газоочистка. Утилизация пыли и шлама. Обеспечение требуемых показателей микроклимата и допустимого содержания вредных веществ в воздухе рабочей зоны (в производственных помещениях, горных выработках, на открытых площадках, транспортных средствах и т. п.) • Средства защиты при обращении с отходами (спецодежда, респираторы и др.) и контроля загрязненности окружающей среды • Благоустройство населенных пунктов (раздельный сбор отходов, вывоз мусора, опавшей листвы, снега, ассенизация, общественные туалеты и др.) • Малоотходные технологии • Издания по экологии • Нормативно-правовая база управления отходами • Санитарно-экологические, организационные и экономические аспекты проблемы • Информационное, программное и метрологическое обеспечение, мониторинг состояния окружающей среды, автоматизация • Экологическое страхование, сертификация, стандартизация, аудит, экспертиза, лизинг, консалтинг • Источники финансирования природоохранных проектов • Экологическая ситуация в регионах • Государственные и региональные программы в сфере обращения с отходами
Подробности проекта — на официальном сайте мероприятия http://waste.com.ua/cooperation/.
Целевая аудитория WasteECo-2011 — промышленные, коммунальные и сельскохозяйственные предприятия, научно-исследовательские и проектные организации, частные предприниматели, финансовые учреждения, лизинговые, страховые и инвестиционные компании, структуры власти, общественные объединения и все, кто связан со сферой управления отходами.
Задачи WasteECo-2011: — способствовать распространению передового опыта и практики, развитию бизнеса в сфере обращения с твердыми отходами, сточным водами и выбросами в атмосферу; — представить новые, а также апробированные технологии, оборудование, услуги, расширить рынки их сбыта; — установить контакты между заинтересованными сторонами, привлечь к проблеме внимание инвесторов, промышленников, предпринимателей, общественности, властей, СМИ.
Организаторы имеют 12-летний опыт осуществления проектов в сфере обращения с отходами. Ежегодная международная конференция «Сотрудничество для решения проблемы отходов» (2004–2010 гг.) и сайт «Мир отходов» давно стали брендом не только в Украине и СНГ, но и дальнем зарубежье.
Широкая известность предыдущих мероприятий, проведенных организаторами, креативная рекламная кампания в СМИ,специализированных изданиях, Интернете, проведение WasteECo-2011 одновременно с 14-й Специализированной выставкой «Энергосбережение. Электрооборудование. Энергетика. КИПиА-2011» позволят привлечь максимальное количество специалистов смежных отраслей.
Контактное лицо: Ирина Попова
Компания: ЭкоИнформ
Добавлен: 02:42, 30.06.2010
Количество просмотров: 756
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия200 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |