Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WasteECo-2011 Международная выставка и конференция «Сотрудничество для решения проблемы отходов»

WasteECo-2011 даст возможность эффективно совместить демонстрацию передовых технологий и оборудования с обсуждением проблем, в котором примут участие ключевые игроки рынка отходов.

Профиль выставки и тематика конференции:
• Сбор, хранение, транспортировка, переработка твердых бытовых, промышленных и сельскохозяйственных отходов, рециклинг
• Продукция из вторсырья
• Энергия из отходов
• Обезвреживание опасных отходов
• Проектирование, строительство, эксплуатация полигонов и других природоохранных сооружений. Рекультивация полигонов. Сбор и утилизация биогаза. Очистка фильтрата
• Ремедиация почв и акваторий
• Дезодорация, мойка и очистка объектов
• Отведение и очистка бытовых, промышленных и ливневых сточных вод. Оборотное водоснабжение. Автономная канализация. Обработка и утилизация осадка. Иловые площадки
• Газоочистка. Утилизация пыли и шлама. Обеспечение требуемых показателей микроклимата и допустимого содержания вредных веществ в воздухе рабочей зоны (в производственных помещениях, горных выработках, на открытых площадках, транспортных средствах и т. п.)
• Средства защиты при обращении с отходами (спецодежда, респираторы и др.) и контроля загрязненности окружающей среды
• Благоустройство населенных пунктов (раздельный сбор отходов, вывоз мусора, опавшей листвы, снега, ассенизация, общественные туалеты и др.)
• Малоотходные технологии
• Издания по экологии
• Нормативно-правовая база управления отходами
• Санитарно-экологические, организационные и экономические аспекты проблемы
• Информационное, программное и метрологическое обеспечение,
мониторинг состояния окружающей среды, автоматизация
• Экологическое страхование, сертификация, стандартизация, аудит,
экспертиза, лизинг, консалтинг
• Источники финансирования природоохранных проектов
• Экологическая ситуация в регионах
• Государственные и региональные программы в сфере обращения с отходами

Подробности проекта — на официальном сайте мероприятия http://waste.com.ua/cooperation/.

Целевая аудитория WasteECo-2011 — промышленные, коммунальные и сельскохозяйственные предприятия, научно-исследовательские и проектные организации, частные предприниматели, финансовые учреждения, лизинговые, страховые и инвестиционные компании, структуры власти, общественные объединения и все, кто связан со сферой управления отходами.

Задачи WasteECo-2011:
— способствовать распространению передового опыта и практики, развитию бизнеса в сфере обращения с твердыми отходами, сточным водами и выбросами в атмосферу;
— представить новые, а также апробированные технологии, оборудование, услуги, расширить рынки их сбыта;
— установить контакты между заинтересованными сторонами, привлечь к проблеме внимание инвесторов, промышленников, предпринимателей, общественности, властей, СМИ.

Организаторы имеют 12-летний опыт осуществления проектов в сфере обращения с отходами. Ежегодная международная конференция «Сотрудничество для решения проблемы отходов» (2004–2010 гг.) и сайт «Мир отходов» давно стали брендом не только в Украине и СНГ, но и дальнем зарубежье.

Широкая известность предыдущих мероприятий, проведенных организаторами, креативная рекламная кампания в СМИ,специализированных изданиях, Интернете, проведение WasteECo-2011 одновременно с 14-й Специализированной выставкой «Энергосбережение. Электрооборудование. Энергетика. КИПиА-2011» позволят привлечь максимальное количество специалистов смежных отраслей.

Контактное лицо: Ирина Попова
Компания: ЭкоИнформ
Добавлен: 02:42, 30.06.2010 Количество просмотров: 753


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия337
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны99
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия381
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru