 |
Datastream Solutions CIS провела семинар по вопросам эффективного фасилити-менеджмента
24 июня 2010 г. в московской гостинице «Рэдиссон Славянская» состоялся специализированный семинар на тему «Эффективное управление эксплуатацией объектов недвижимости». В мероприятии, организованном компанией Datastream Solutions CIS, приняли участие представители топ-менеджмента, финансовые директора и руководители направлений управляющих, эксплуатирующих и инвестиционных компаний, а также собственники объектов недвижимости.
В ходе семинара были рассмотрены актуальные задачи в области фасилити-менеджмента, а также пути их решения с применением самых современных инструментов. Методы и подходы, предложенные в рамках мероприятия, позволят компаниям отрасли повысить эффективность управления эксплуатационными процессами, обеспечить необходимый контроль и оптимизировать свою деятельность на этапах проектирования, строительства и эксплуатации объектов недвижимости.
В частности, на семинаре были представлены преимущества внедрения решения для эксплуатации на стадии проектирования и строительства, являющегося залогом сокращения расходов на эксплуатацию будущего объекта. Актуальными для слушателей были также вопросы экономически эффективной политики эксплуатации систем общего назначения зданий и сооружений, подробно рассмотренные в рамках мероприятия. Обзор решения для финансового планирования и бюджетирования инвестиционных проектов в строительстве вызвал особенный интерес аудитории.
Отдельное внимание в программе уделили вопросам энергоэффективного управления эксплуатацией недвижимости, позволяющего значительно оптимизировать затраты. Специалисты Datastream Solutions CIS также представили решение для управления взаимоотношениями с арендаторами и собственниками, помогающее повысить качество их обслуживания управляющими компаниями.
Кроме того, слушатели познакомились с широкими функциональными возможностями решения Infor EAM для эффективного управления эксплуатацией объектов недвижимости и инфраструктуры. Одно из ведущих в мире ЕАМ-решений широко используется многими зарубежными и российскими компаниями сферы фасилити-менеджмента для эксплуатационных задач. Закрывал семинар доклад о преимуществах применения Infor EAM по модели SaaS, что помогает заказчикам избежать капитальных затрат и сократить сроки внедрения решения.
Семинар завершился обсуждением детальных вопросов и кулуарным общением участников.
О компании Datastream Solutions CIS Datastream Solutions CIS является специализированной компанией в области предоставления решений для эффективного управления основными фондами, техническим обслуживанием и ремонтами. Компания предлагает полный комплекс услуг для реализации проектов оптимизации управления ТОиР предприятий различных отраслей. Как Центр Компетенции по ЕАМ-решениям Infor в России и СНГ компания Datastream Solutions CIS отвечает за дистрибуцию, локализацию и техническую поддержку продуктов Infor EAM в регионе. Подробнее www.datastream.ru
Контактное лицо: Татьяна Филиппова
Компания: Datastream Solutions CIS
Добавлен: 10:28, 02.07.2010
Количество просмотров: 595
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия398 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия386 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия178 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия74 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |