Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специальный проект Издательства «Волант» - «Кулинария разведки». Первая книга в этой серии «Палач. Нет милости к падшим»

Представляем вашему вниманию специальный проект
издательства «Волант» - «Кулинария разведки»
и первую книгу в рамках этого проекта

"Палач. Нет милости к падшим"

Это увлекательный детектив по форме и серьезный прогноз-предостережение по сути.

Кто может предсказать будущее?
«Бабки-прорицательницы»? Это для самого темного народа!
«Сумасшедшие» участники программы? Это всего лишь шоу!
Коррумпированные политики? Кто им поверит!
Наиболее точные прогнозы (которые чаще всего остаются под грифом «Совершенно секретно») рождаются в недрах спецслужб, в тихих кабинетах профессиональных аналитиков.

Они всегда знали… Они и сейчас знают…

Действие книги происходит в 2016 году. К этому времени облик Евразии изменился коренным образом. России больше нет: на ее месте одиннадцать независимых государств и четыре протектората. Но жизнь лучше не стала, а к прежним проблемам добавились новые…

Это захватывающая история, в основе которой точные аналитические выкладки и смелые прогнозы, а также многолетний опыт кадровых сотрудников ГРУ.

От издателя
* Книга «Палач» нас предупреждает. Предупреждает о том, о чем мы сами подозреваем, но боимся в этом признаться. Предупреждает о том, что очень скоро наш мир может опять измениться – и так сильно, что можно не вписаться в его новые рамки.

* Эта книга – прогноз. Немного страшный, фантастичный, но реальный… И, судя по всему, он начинает сбываться… Банда, которую ловили почти месяц в Приморье, хорошо вооруженная, обладающая схронами, запасами оружия… Люди постепенно начинают защищать сами себя от власти силой оружия. А это уже не из книги…

* Пар под крышкой скороварки… Если клапан, сбрасывающий пар, засорится или сломается, жаль ту хозяйку, на чьей кухне произойдет взрыв! Мы с вами – эта кастрюля, власть – хозяйка, книга «Палач» – инструкция, пособие к действию, которое мы с вами судорожно ищем в ящике стола. Найдем – спасем кухню от взрыва. Вот только успеем ли найти и прочитать?

Об авторах
Авторы в прошлом кадровые сотрудники Главного разведывательного управления.
Александр Ачлей. Работал в Африке, на Дальнем Востоке, в Европе и Латинской Америке. Политолог, писатель, психолог, кинопродюсер. Вице-президент Клуба товарищей Военного института иностранных изыков Красной армии.
Автор книг «Каким будет будущий правитель России. Образ Белого царя», «Кулинария разведки. Российская элита. Психологический портрет», «Палач».
Сергей Норка. Известный аналитик и писатель. Автор книг «Русский клуб», «Инквизитор», «Заговор против России», «Русь окаянная».

Справки: (495) 989-10-08. E-mail: club@zhp.ru; info@zhp.ru; varaks@zhp.ru; bulle@zhp.ru

Контактное лицо: Булле Максим Ярович
Компания: Издательство "Волант"
Добавлен: 11:58, 02.07.2010 Количество просмотров: 550


Музеи Московского Кремля примут участие в книжном фестивале «Красная площадь», Музеи Московского Кремля, 08:57, 29.05.2025, Россия253
С 4 по 7 июня 2025 года в Москве пройдет XI Книжный фестиваль «Красная площадь». В ГУМе, на Музейной линии, будет работать стенд №6, где разместятся издания Музеев Московского Кремля. Посетители смогут приобрести выставочные каталоги, книги для семейного чтения, путеводители, альбомы и разнообразные музейные сувениры.


KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия469
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением.


Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия386
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю!


Заброшенный коллектор в Сортавала стал арт-объектом, Физическое лицо, 09:59, 24.05.2025, Россия468
Яркий мурал на некогда безликой стене появился благодаря проекту «Мой век. Мой город Сортавала. Мой маршрут», который реализуется на средства гранта «Росмолодёжи».


В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия217
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим.


Торжественное открытие магазина вечерних платьев DESIMALL в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:16, 22.05.2025, Россия200
13 мая в ТРЦ «Нора» произошло долгожданное событие – на 2-м этаже торжественно открылся магазин вечерних платьев DESIMALL.


Фестиваль «Столица закатов» 2025: танцевальные перфомансы, спектакли и много музыки, Marins Park Hotel, 20:14, 22.05.2025, Россия199
В 2025 году фестиваль «Столица закатов» стартует 31 мая и продлится до конца августа. Все лето в Нижнем Новгороде на главных туристических площадках будут проходить различные культурные мероприятия.


Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора» в исполнении группы «Елисейские поля», ТРЦ Нора, 22:43, 21.05.2025, Россия163
В торгово-развлекательном центре «Нора» 23 мая в 18:00 приглашают посетителей на выступление стильного кабаре-бэнда «Елисейские поля». Концерт пройдёт на малой сцене ТРЦ и станет ярким музыкальным событием для всех ценителей французской эстрады.


«Радость труда» стала «Проектом России», ТГУ, 22:38, 21.05.2025, Россия171
Центр урбанистики и центр креативных индустрий ТГУ вошли в шорт-лист премии «Проект Россия» с проектом восстановления стелы-панно «Радость труда».


Лето в ЭТНОМИРе: путешествие по традициям мира для всей семьи, ЭТНОМИР, 22:03, 19.05.2025, Россия85
Этнографичесĸий парĸ ЭТНОМИР (Калужсĸая область) представляет насыщенную программу летних мероприятий с июня по август 2025 года.


В Астрахани открыли стелу «Город трудовой доблести», Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия64
День Победы — священная дата для всех поколений россиян, символизирующая небывалый героизм народа во время Великой Отечественной войны.


KIDS PARTY SHOW приглашает на музыкальный концерт с блогерами и артистами в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:07, 17.05.2025, Россия301
17 мая в 15:00 в ТРЦ «Нора» состоится концертная программа с блогерами и артистами проекта KIDS PARTY SHOW. Этот яркий праздник станет настоящим подарком для детей и подростков, предоставив им уникальную возможность увидеть своих кумиров вживую, насладиться их выступлениями и даже пообщаться лично.


День Победы в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:03, 14.05.2025, Россия287
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование.


Фортепианный концерт Дмитрия Маслеева «В предвкушении лета» пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:01, 14.05.2025, Россия330
26 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «В предвкушении лета» гости услышат фортепианные произведения знаменитых русских композиторов-романтиков и великих венских композиторов-классиков в исполнении знаменитого пианиста Дмитрия Маслеева.


Сериал Пятого канала «Изгой. Нечисть» стал победителем Премии АПКиТ, Пятый канал, 22:00, 14.05.2025, Россия291
Детектив «Изгой. Нечисть» признан лучшим мини-сериалом 2024 года. Церемония награждения победителей прошла в Москве.


  © 2003-2025 inthepress.ru