Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

15 украинцев стали владельцами автомобилей CHEVROLET Aveo от ТМ «Мивина»

С 15 октября по 31 декабря 2008 года ТМ «Мивина» проводила акцию «Мівіна дякує Вам за 15-річну довіру». Кульминацией акции стало определение 15 обладателей главного подарка - автомобиля CHEVROLET Aveo. Имена счастливчиков стали известны 15 января:

Пискун Светлана Евгеньевна (г. Тернополь); Крамаренко Наталья Валерьевна (г. Запорожье); Солодкин Дмитрий Сергеевич (г. Феодосия); Замлинская Романа Владимировна (г. Николаев); Евтушенко Татьяна Михайловна (г. Сумы); Ковальчук Мария Игоревна (г. Белая Церковь); Рубан Светлана Георгиевна (г. Ровно); Пастушенко Наталья Андреевна (г. Винница); Демьянова Лидия Алексеевна (г. Калуш); Тимофеева Галина Григорьевна (г. Черкассы); Лунина Татьяна Владимировна (г. Малин); Кальницкая Вита Алексеевна (пгт. Боровая, Харьковская обл.); Рощепко Марина Анатольевна (г. Павлоград); Ляшенко Светлана Ивановна (г. Кременчуг); Буневская Елена Гильямовна (г. Одесса).

23 января для победителей в Торговом доме «Мивина» (Харьков) был организован торжественный прием с фуршетом, экскурсией на производство и вручением автомобилей. Организаторы позаботились о том, чтобы этот день стал настоящим праздником для победителей и их родственников.

«Я сейчас как во сне, - делится своими впечатлениями Галина Тимофеева из Черкасс. – Я очень благодарна «Мивине», потому что, как говорит мой муж, такое бывает раз на три жизни. Такое трудно предположить. И я просто счастлива, что получила такой шикарный подарок - автомобиль».

«Очень приятно, когда год начинается с подарков. А если кризисный год начался для меня так, значит, все мои мечты непременно осуществятся. Огромное спасибо «Мивине» за этот праздник, за капельку надежды и уверенности в завтрашнем дне. Мы до последнего момента не могли поверить, что все это осуществится. Но когда я села за руль своего автомобиля, была просто на седьмом небе от счастья», – рассказывает Романа Замлинская из Николаева.

Получили огромный заряд положительных эмоций и сами организаторы.
«Необычайно приятно вручая людям подарки, видеть их радостные лица и даже слезы, слезы счастья. Вручение автомобилей действительно получилось очень трогательным и волнительным. Эта акция – особая благодарность всем украинцам, которые выбирали и выбирают ТМ «Мивина», за их доверие и любовь. Мы и впредь будем заботиться о наших потребителях», – комментирует Виктория Орлова, старший менеджер по маркетинговым разработкам.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Валентина Щербаченко, менеджер по связям с общественностью
8 057 7 148 368
8 097 915 46 28
pr_02@technocom-corp.com

Контактное лицо: Валентина Щербаченко
Компания: ООО "Техноком", ведущий производитель продуктов быстрого приготовления и приправ на Украине
Добавлен: 22:21, 28.01.2009 Количество просмотров: 804


Видеохостинг Kinescope: только 32% e-commerce компаний используют видеомаркетинг эффективно, Kinescope, 21:24, 04.03.2025, Россия217
Особенно число 10 000 трудно представить, как кого-то обманули: если средний взрослый бодрствует 16 часов в день, это составляет 625 объявлений в час; одно объявление каждые шесть секунд. Даже 3000 давали бы по три объявления каждую минуту.


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия71
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия189
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


Устал от рекламы, которую просто не замечают? Тогда тебе сюда!, Синтез-56, 14:35, 19.02.2025, Россия80
Печатная реклама – это не просто листовки и визитки, это инструмент, который работает! Он врезается в память, попадает в руки и реально приносит клиентов.


Григорий Полкан награждён за вклад в развитие экономики страны, Demis Group, 03:10, 19.02.2025, Россия87
25 января в рамках торжественного мероприятия генеральный директор маркетингового агентства Demis Group Григорий Полкан был удостоен награды «За вклад в развитие экономики страны»


ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия94
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города.


РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия106
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие.


Агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas, Рекламное агентство IQ, 14:55, 29.01.2025, Россия1799
С июля по сентябрь 2024 года агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas. Трансляция велась на четырех digital-панелях внутри башни «Федерация».


Тульский производитель микрофонной техники «Октава ДМ» объявил о выводе нового логотипа для цифровой продукции, ООО "Октава Дизайн и Маркетинг", 05:18, 28.01.2025, Россия118
Обновленный шрифтовой логотип будет использоваться для брендирования линейки цифровых устройств Октава с 2025 года.


В декабре «Сормовские Зори» дарили нижегородцам волшебство и праздничное настроение, Универмаг "Сормовские Зори", 04:29, 27.01.2025, Россия118
В декабре универмаг «Сормовские Зори» подготовил для жителей и гостей Нижнего Новгорода разнообразные мероприятия.


Разнообразие вкусов и море удовольствия в универмаге «Сормовские Зори», Универмаг "Сормовские Зори", 04:29, 27.01.2025, Россия127
В универмаге «Сормовские Зори» теперь можно попробовать огромную сладкую сахарную вату с разными вкусами!


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕРИЮ OLED evo 2025 ГОДА С ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЙ ЯРКОСТЬЮ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЕЙ НА ОСНОВЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, LG ELECTRONICS, 03:45, 10.01.2025, Россия434
Компания LG Electronics (LG) представляет серию LG OLED evo 2025 года, включая модели OLED evo M5 и OLED evo G5.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания VK Fest на горнолыжном курорте «Газпром Поляна», Рекламное агентство IQ, 05:28, 02.01.2025, Россия781
В июне агентством IQ была проведена рекламная кампания VK Fest на горнолыжном курорте «Газпром Поляна».


Агентством IQ была размещена наружная реклама в яхт-клубе «Адмирал» и гольф-клубе Moscow Country Club девелопера «Самолет», Рекламное агентство IQ, 02:23, 29.12.2024, Россия572
В период с июня по август 2024 года агентством IQ была размещена наружная реклама в яхт-клубе «Адмирал» и гольф-клубе Moscow Country Club девелопера «Самолет». Для рекламной кампании были использованы баннеры 6х3 м возле причала и 15х3 м на гольф-поле.


Агентством IQ были установлены новые наружные щиты на горнолыжных курортах Москвы, Рекламное агентство IQ, 17:09, 28.12.2024, Россия223
Рекламным агентством IQ были установлены новые наружные щиты на популярных горнолыжных курортах «Волен» и клуб «Л. Тягачёва» в Московской области.


  © 2003-2025 inthepress.ru