Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Alawar Entertainment и Allsoft.ru объявляют о начале сотрудничества

Москва, 29 января 2009 года. – Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://www.allsoft.ru) и компания Alawar Entertainment (http://www.alawar.ru), ведущий международный издатель казуальных игр, объявляют о начале сотрудничества. Теперь самые популярные казуальные игры от Alawar можно приобрести в интернет-магазине Allsoft.ru. (http://allsoft.ru/author_prog.php?id=1804)

Казуальные игры – это занимательные компьютерные игры, отличающиеся легкостью в освоении и интуитивно понятным игровым процессом, яркостью графики, а также отсутствием жестокости. Основной аудиторией таких игр во всем мире являются люди среднего возраста, в основном, домохозяйки. В России потребители казуальных игр значительно моложе, среди них преобладают офисные работники.

Отныне популярные во всем мире казуальные блокбастеры про «Веселую Ферму», игры «Натали Брукс. Тайна наследства», «Магическая энциклопедия», «Остров секретов», «Модная лихорадка», «Пляжный переполох», «Шоу домашних животных» и многие другие будут доступны в интернет-магазине Allsoft.ru, так же, как и игры по известным российским брендам — «Масяня под желтым прессом» или «Лунтик. В поисках звезды».

«Наше сотрудничество готовилось поэтапно и является результатом продуктивной работы обеих сторон. Пополнение витрины Allsoft.ru продуктами Alawar Entertainment, крупнейшего издателя казуальных игр в Восточной Европе, позволяет нам в разы расширить ассортимент представленных в магазине электронных игр», – отмечает Екатерина Васильева, руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru.

«Я уверен, что сотрудничество Alawar Entertainment и Allsoft.ru будет взаимовыгодным и плодотворным, – комментирует начало сотрудничества Роман Поляк, директор по развитию Alawar Entertainment. – Компания Alawar обладает крупнейшей в Рунете коллекцией локализованных на русский язык казуальных игр, насчитывающей более 300 продуктов. Безусловно, столь широкий игровой ассортимент заинтересует пользователей интернет-магазина Allsoft.ru и привлечет внимание новых покупателей лицензионных игр».
___________
О компаниях

Alawar Entertainment, Inc.
www.alawargroup.ru
www.alawar.ru

Alawar Entertainment, ведущий международный издатель и дистрибьютор казуальных игр, был основан в 1999 году. Сегодня игровая коллекция компании насчитывает более 300 популярных во всем мире игровых проектов и является крупнейшей в Рунете. В число партнеров Alawar входит более 30 разработчиков, для которых компания предоставляет полный спектр услуг по продюсированию, распространению и маркетинговому продвижению проектов. Alawar Entertainment владеет собственной сетью игровых интернет-площадок, а также сотрудничает с крупнейшими онлайновыми и CD дистрибьюторами. В 2004 году компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Казуальные игры из портфолио Alawar Entertainment представлены более чем на 200 ведущих ресурсах Рунета, среди которых порталы Рамблер-Игры, Игры@Mail.ru и веб-сайты компании РБК. В 2008 году компания стала победителем Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета» в номинации «Здоровье и отдых».

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям более 8000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация:
Татьяна Чернова
Директор по маркетинговым коммуникациям и PR
Alawar Entertainment
E-mail: pr@alawargroup.ru
Тел. +79139055543

Контактное лицо: Татьяна Чернова
Компания: Alawar Entertainment
Добавлен: 12:31, 29.01.2009 Количество просмотров: 2170


Турвизор: бот следит за ценой тура и пишет вам в нужный мессенджер, ООО "Турвизор", 16:34, 03.08.2026, Россия427
16 июня 2026 агрегатор туров «Турвизор» запустил автоматический трекинг цен в разделе «Избранное». Теперь туристам не нужно вручную обновлять страницу в ожидании скидки — бот сам пришлет уведомление в мессенджер, как только стоимость выбранного тура изменится.


«Андагар» и HTML Academy представили совместную образовательную программу в новом подкасте, Андагар, 15:51, 03.08.2026, Россия114
ИТ-компания «Андагар» и образовательная платформа HTML Academy выпустили совместный подкаст, в котором официально рассказали о запуске совместной программы для начинающих фронтенд-разработчиков. Вы уже сейчас можете посмотреть эфир в ВК.


Новый сервис «Проверка ссылок», «Краткий пересказ» документов госорганов и другие новшества в летнем обновлении системы КонсультантПлюс, КонсультантПлюс, 15:02, 03.08.2026, Россия131
В конце июля обновилась справочная правовая система КонсультантПлюс. Добавлены новый сервис «Проверка ссылок», новая функция «Краткий пересказ» для документов административной практики, улучшена карточка поиска судебной практики, у организаций здравоохранения теперь есть свой собственный профиль. Эти и другие новшества делают работу с КонсультантПлюс еще удобнее.


К 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ выпущена юбилейная почтовая открытка, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:09, 17.07.2026, Россия217
14 июля в Общественной палате РФ прошла торжественная церемония гашения юбилейной почтовой открытки, приуроченной к 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ.


Координационный центр доменов .RU/.РФ отмечает 25-летие: путь от Координационной группы до лидера цифровой инфраструктуры, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:44, 14.07.2026, Россия206
К знаменательной дате открыт юбилейный сайт 25кц.рф 12 июля 2026 года исполнилось 25 лет со дня основания Автономной некоммерческой организации «Координационный центр национального домена сети Интернет» — Координационного центра доменов .RU/.РФ, одной из ключевых организаций, обеспечивающих работу и развитие российского интернет-пространства.


Агентство Demis Group в 17-й раз подряд возглавило «Рейтинг Рунета», Demis Group, 22:59, 30.06.2026, Россия508
Семнадцатый последовательный год Demis Group признано лучшим SEO-агентством по версии «Рейтинга Рунета» — результат, достигнутый в условиях самой строгой методологии за всю историю проекта.


В России запустился карьерный портал, который возвращает доверие на рынок труда, Jobun.ru, 01:08, 29.06.2026, Россия277
Новый игрок на российском рынке труда — карьерный портал Jobun.ru делает ставку на восстановление доверия между соискателями и работодателями.


МегаФон развернул 5G на ЦИПР в Нижнем Новгороде, МегаФон, 22:27, 19.05.2026, Россия204
МегаФон запустил зону 5G в историческом центре Нижнего Новгорода — на территории Нижегородской ярмарки, где проходит конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР). Сеть пятого поколения покрывает всю площадку форума, включая уличную территорию с презентационными стендами, Главный ярмарочный дом и павильоны деловой и выставочной программы.


Оператор связи направил помощь волонтерам, ликвидирующим последствия разлива мазута на Черноморском побережье, МегаФон, 22:02, 19.05.2026, Россия181
В Краснодарском крае продолжаются работы по доочистки и ликвидации последствий разлива нефтепродуктов на побережье Чёрного моря. Основные работы ведутся в Туапсинском, Анапском, Темрюкском районах, дополнительный мониторинг осуществляется в районах Геленджика и Новороссийска. В поддержку экологам и волонтёрам МегаФон направил комплекты оборудования для связи профильным организациям.


«Посикунчик» Новая вертикальная визуальная новелла от российского инди-разработчика TREK 8 уже доступна бесплатно, TREK 8, 21:29, 19.05.2026, Россия147
Москва, 13 мая 2026 г. — Российский инди-разработчик Дмитрий Серый (проект trek8.ru) представил короткую визуальную новеллу «Как так-то? Посикунчик». Игра в вертикальном формате сочетает лёгкую абсурдность, знакомые многим типажи и неожиданные сюжетные повороты.


SEO-продвижение и голосовой поиск: как оптимизировать сайт под новые реалии, Пресс-служба, 00:19, 18.04.2026, Россия379
14 апреля 2026 специалисты компании FirstRank подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России запускается «Платформа талантов» — цифровая экосистема креативных индустрий с народным голосованием и призами до 10 млн. рублей, ООО "Платформа талантов", 00:36, 18.04.2026, Россия339
В России объявлен старт первого сезона проекта «Платформа талантов» — цифровой экосистемы на стыке социальной сети, конкурсной платформы и профессионального комьюнити для артистов - музыкантов, вокалистов, актёров, а также блогеров и креаторов.


Решающий шаг к финалу в Москве: в апреле пройдут региональные онлайн-финалы Турнира Знание.Игра по викторинам среди школьников и студентов колледжей, Общество «Знание», 00:14, 18.04.2026, Россия245
С 20 по 24 апреля 2026 года онлайн-формате состоятся региональные финалы Турнира Знание.Игра по викторинам среди школьников и студентов колледжей.


ИТ-компания «Андагар» стала работодателем-партнёром Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:56, 11.04.2026, Россия264
Участие в чемпионате позволяет компании "Андагар" поддержать развитие профессионального сообщества и познакомиться с талантливыми специалистами отрасли.


Платформа Zunami выбрана лидером в сфере социальных проектов среди ИТ-компаний Калининградской области, Zunami, 21:37, 27.01.2026, Россия467
Цифровую платформу сопровождения страхования Zunami наградили (https://gov39.ru/press/394709/) за значительный вклад в развитие социальной сферы Калининградской области — она стала победителем в номинации «ИТ-компания — лидер социальных инициатив» премии «Цифровое развитие».


  © 2003-2026 inthepress.ru