Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кухня «Ника» мебельной фабрики «Экомебель» – победительница!

Кухня «Ника» - награждена Национальная премией в области промышленного дизайна мебели «РОССИЙСКАЯ КАБРИОЛЬ» 2009.Торжественное награждение состоялось 12 мая 2010 года в период проведения выставки «Евроэкспомебель-2010» в МВЦ «Крокус Экспо».

Фасады кухонного гарнитура «Ника» мебельной фабрики «Экомебель» полностью изготавливаются из массива березы, а так же дуба - для особых ценителей благородных пород дерева. При этом тонирование дерева может быть практически любым.
На выставке ООО ПК «Экомебель» представили кухню «Ника» выполненную из массива березы в комбинации двух тонов – «вишня» и «венге». Такая цветовая гамма элегантно подчеркнула созданный стильный и необычный дизайн. В ящиках использовались новые тандембоксы «Intivo», благодаря которым открывать и закрывать дверцы можно легким прикосновением руки. Новый широкий карниз и встроенная техника в традиционном классическом стиле завершают образ этой современной кухни для любителей строгих эстетических форм.

Кухня «Ника» впервые была представлена на выставке «Мебель 2009» и сразу была удостоена звания «лучшей дизайнерской разработки 2009 года». Впоследствии, по результатам 2009 года, кухонный гарнитур «Ника» стал обладателей национальной премии «Российская Кабриоль» 2009.

«Кухня «Ника» - это стильная геометрия модерна помноженная на экологичность материалов. Наша новинка стала признанной законодательницей модных тенденций будущего.
Кухня «Ника» - лучшая кухня года, и это, конечно, еще одна победа ООО ПК «Экомебель»; - комментирует новость исполнительный директор ООО ПК «Экомебель» Захаров Алексей Николаевич. - «Мы работаем, чтобы бренд «Экомебель» ассоциировался с современной и экологически чистой продукцией, безупречным качеством, престижем, высоким уровнем сервиса. Современное производство кухонь из массива дерева Дуба и Березы очень утонченное высокотехнологичное производство. Мы всегда уделяем первоочередное внимание новейшим технологиям, закупаем современное оборудование. На нашей фабрике династиями трудятся лучшие специалисты, нас постоянно консультируют немецкие технологи, а дизайнеры фабрики посещают международные выставки. Мастера «Экомебель» воистину любят свою работу, потому что с деревом нельзя работать без любви. Люди, создающие кухни, особенно в ЭКО-стиле, должны быть не просто мастерами своего дела. Они должны чувствовать дерево. Без высокопарных слов можно сказать, что нас вдохновляет сама природа»,

«Российская Кабриоль» 2009
Национальная Премия в области промышленного дизайна мебели «Российская Кабриоль» вручается пятый год подряд. Это профессиональная Премия, олицетворяющая собой своеобразный бренд стиля, качества, комфорта изделия и во многом являющаяся залогом хорошего восприятия продукции на рынке потребителями.
12 мая 2010 года в первый день открытия выставки «Евроэкспомебель 2010» в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось подведение итогов пятого юбилейного всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль» 2009 года и официальная церемония награждения лауреатов.
Подробный каталог продукции на нашем сайте http://ekomebel.com/.

О компании «Экомебель» :
«Экомебель» - первая Российская фабрика по производству кухонной мебели из натуральных материалов, год основания 1991.
Сегодня компания «Экомебель» является производителем экологически чистой мебели из массива дуба и березы. Мебельная фабрика известна не только в России, но и за рубежом. Ежегодно «Экомебель» удостаивается первых мест и наград за дизайнерские разработки, получает гран при, национальные премии в области промышленного дизайна мебели, кухни от «Экомебель» – законодатели модных тенденций.
Производство «Экомебель» расположено в историческом российском городе-наукограде Дубна, Московской области. Фабрика обладает большими производственными площадями - более 23 тыс. кв. м площадей, и штатом квалифицированных специалистов - более 700 сотрудников.
В настоящее время выпускаются 24 основные модели кухонь, каждая из которых содержит широкий ассортимент модулей - от 800 до 1500 модулей из массива для каждого кухонного гарнитура, а различные тонировки дерева и технологичные комплектующие позволяют найти свою цену и дизайн для любого стиля и самого требовательного покупателя.
Производимые фабрикой деревянные столы и стулья идеально сочетаются с кухонными гарнитурами. Столы и стулья из массива березы ценятся не только своим удобством, но и долговечностью и износостойкостью, они идеально подходят для кафе, баров и ресторанов.
Постоянная ориентация на производство именно кухонной мебели из массива березы и дуба, позволила достичь оптимизации затрат, росту объемов производства до 20% в год, улучшению качества и сервисного обслуживания.

Координаты:
141980, Россия, Московская Область, г. Дубна, ул. Приборостроителей, д. 3Б +7(495) 788-58-60
E-mail: info@ekomebel.com
Директор по рекламе Алла Рачкова
http://www.ekomebel.com/

Контактное лицо: Алла Рачкова
Компания: «Экомебель»
Добавлен: 02:19, 06.07.2010 Количество просмотров: 2639


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия308
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия129
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия150
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия111
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия440
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия443
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия249
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия356
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия377
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия390
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия578
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия317
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия317
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия542
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия307
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru