 |
BCC Group стала партнером компании «МДЦ-Консалтинг»
Москва, 06 июля 2010 г. — BCC Group заключило соглашение о партнерстве с компанией «МДЦ-Консалтинг», специализирующейся на техническом обеспечении коллекторского бизнеса. Благодаря этому партнерству, специализированное программное обеспечение по управлению возвратом задолженностей стало доступным клиентам BCC Group, и может поставляться этим финансовым организациям в составе комплексных ИТ-проектов.
BCC Group, лидирующий российский системный интегратор, анонсировала заключение партнерского соглашения с компанией «МДЦ-Консалтинг», входящей в состав холдинга «Межрегиональный Долговой Центр». Соглашение о партнерстве подписано на программные продукты «Система управления возвратом долгов (СУВД) Кредитные дела» и «Portfolio Advantage».
За период с 2006 года СУВД «Кредитные дела» постоянно развивалась, впитывая в себя передовой опыт десятков кредитных организаций России по работе с должниками. В системе имеются функции сопряжения с многочисленными решениями информационной и телефонной инфраструктуры, встроенный конструктор отчетов и система аудита информационной безопасности. СУВД «Кредитные дела» позволяет реализовать любую конфигурацию бизнес-процессов и электронного документооборота при взыскании задолженности.
«Portfolio Advantage» — это система оценки качества просроченной задолженности и управления процессом взыскания долгов с использованием методов математического анализа и оценки портфелей задолженности. База знаний системы «Portfolio Advantage» наполняется признаками мошеннических схем, характерных для России и стран СНГ, и поэтому является более актуальной, чем аналогичные импортные продукты.
Реваз Бухрадзе, директор BCC Group по развитию бизнеса, отметил следующее в связи с заключением партнерского соглашения: «Инновационные продукты "МДЦ-Консалтинг" позволят BCC Group обеспечивать своих клиентов из числа финансовых структур комплексными решениями автоматизации бизнес-процессов в такой востребованной области, как потребительское кредитование».
Контактное лицо: Денис Игнатов
Компания: BCC
Добавлен: 11:02, 06.07.2010
Количество просмотров: 797
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия62 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия378 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
|
 |