 |
«Орелэнерго» сформировал команду для участия в спартакиаде энергетиков
Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» сформировал свою команду для участия в спартакиаде энергетиков ОАО «МРСК Центра» – 2009. Состязания, в которых примут участие команды всех 11 филиалов, пройдут с 6 по 8 февраля в Белгороде в легкоатлетическом манеже УСК Светланы Хоркиной. Спортсмены будут соревноваться в пяти видах спорта: плавании, стрельбе, мини-футболе, настольном теннисе и шахматах. Состав команды «Орелэнерго» получился очень разнообразным. В нее вошли и руководители высшего звена, и рабочие, и инженеры. В состязаниях по плаванию компанию представят начальник производственного отделения «Орловские электрические сети» Сергей Аминяков, мастер Дмитрий Сергеев, инженер Татьяна Неженцева, руководитель группы психологического обследования Ирина Паршинцева. В шахматных турнирах примут участие инженер Елена Киселевич, диспетчера Владимир и Николай Скрипченко. Кстати, отец и сын уже не раз участвовали и побеждали в шахматных состязаниях как регионального, так и международного масштаба. В теннисе «Орелэнерго» возлагает надежды на диспетчера Андрея Степушкина и экономиста Светлану Минаеву. В соревнованиях по стрельбе за награды будут бороться аккумуляторщик Юрий Сурнин, электромонтер Александр Артюшин, инженер Константин Ампилов, начальник управления обеспечения экономической безопасности и режима Павел Любимов, руководитель сектора мониторинга и оптимизации потерь Татьяна Ковакина. В состав футбольной команды вошли начальник службы производственного контроля и охраны труда Андрей Шарин, мастер Александр Жучкин, инженер Павел Савельев, заместитель начальника ОДС Орловских электрических сетей Игорь Печкарев, электрослесарь Андрей Мосин, слесарь-ремонтник Олег Гольцов, заместитель начальника Центра управления сетями Игорь Колубанов, инженер Александр Балабин. Насколько это люди, увлеченные футболом, говорит хотя бы тот факт, что дважды в неделю после напряженного рабочего дня, отложив все дела, они спешат на футбольное поле, чтобы погонять мяч с коллегами по работе. – Мы все с нетерпением ждем этой встречи, – делится ожиданиями участник спартакиады Константин Ампилов. – Есть и азарт, и волнение, и желание поймать спортивную удачу. Кроме того, интересно будет познакомиться с энергетиками из других регионов. Лично для меня спартакиада – это еще и хороший способ завести новых друзей.
Отдел по связям с органами власти и общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»
Добавлен: 10:12, 30.01.2009
Количество просмотров: 1360
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия57 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия78 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия84 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |