 |
Новая линейка KVM удлинителей Icron
Icron Technologies, ведущий разработчик решений по удлинению USB ExtremeUSB запустил новую линейку KVM удлинителей ExtremeLink, которые сочетают в себе возможность передачи HD видео и поддержку USB 2.0 периферии.
KVM удлинители позволяют разместить компьютеры удаленно от пользователя, что упрощает работу, увеличивает количество свободного места, повышает безопасность, упрощает администрирование системы и уменьшает шум/температуру. KVM удлинители являются отличными решениями для медицины, малого и среднего бизнеса, Digital Signage, вещательной индустрии и пост-обработки фильмов. KVM удлинители обеспечивают полноценное управление компьютером с поддержкой периферических устройств, сохраняя все удобства и преимущества удаленного управления.
Линейка KVM удлинителей ExtremeLink состоит из ExtremeLink3500, работающего на расстоянии до 500 метров (1640 футов) по одному недорогому кабелю CAT5 и ExtremeLink 4500, поддерживающего соединение по LAN. Обе модели передают DVI видео разрешением до 1680x1050 (WSXGA) с нулевой задержкой. Каждое из устройств Icron поддерживает запатентованную технологию ExtremeUSB®, позволяющую работать с миллионами различных USB 1.1 и USB 2.0 устройств, существующих на рынке.
Основные преимущества ExtremeLink: - разрешение 1680x1050 на любых расстояниях - Очень низкая задержка видео - DVI видео - Три порта USB 2.0, поддерживающих все USB устройства - Стерео аудио - Plug and Play (нет нужды в драйверах) - Поддержка всех операционных систем - Возможность монтажа в стойку - Поддержка дополнительных USB хабов
«Линейка устройств ExtremeLink передает видео высокого качества на большие расстояния по кабелю CAT5 по LAN, – сказал Brian Donnelly, вице-президент Icron по маркетингу и развитию бизнеса. – Ядром платформы является новый процессор обработки видео от Icron, который обеспечивает постоянное высокое разрешение и качество видео, а так же значительно уменьшает задержку, что позволяет пользователям наслажаться качеством изображения, ранее доступным только в дорогих оптоволоконных системах».
В дополнение к поддержке HD видео, линейка ExtremeLink поддерживает все типы USB устройств, включая клавиатуры, мышки, веб-камеры, колонки, микрофоны, сенсорные экраны, игровые контроллеры и другие USB 1.1 и USB 2.0 устройства. Как и все устройства Icron, линейка ExtremeLink совместима со всеми операционными системами и не требуют дополнительных драйверов.
KVM удлинитель ExtremeLink 3500 доступен уже сейчас, ExtremeLink 4500 будет доступен осенью 2010 года.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию направления KVM и AV решений Степанову Максиму по телефону (495) 969-27-99 или электронной почте mstep@mototelecom.ru.
Контактное лицо: Петр Байтин
Компания: Мототелеком
Добавлен: 20:03, 09.07.2010
Количество просмотров: 932
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия329 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия330 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия335 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |