 |
ПРОСТОРные консультации
Интернет- проект «Вести. Консультант» объединяет множество компаний практически из всех сфер бизнеса. Его цель заключается в том, чтобы на одном сайте собрать профессионалов, которые оперативно и бесплатно дадут консультацию по любому вопросу, начиная от цен на авиабилеты и заканчивая покупкой загородной недвижимости.
«Создавая проект, мы поставили его целью сделать отношения поставщика и потребителя услуг более тесными. На сегодняшний день социальная сеть «Вести. Консультант» насчитывает более 14 тысяч пользователей, и эта цифра растет с каждым днем», - говорит руководитель проекта Кирилл Маскаев.
Проект уже объединил такие компании как Инком, Росгосстрах, ВТБ и др. Первым консультантом в области общественных связей стало агентство «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» в лице генерального директора Романа Масленникова. Им начато обсуждение темы маркетинга в консалтинговом бизнесе.
«Данный проект – уникальный для Рунета. Вряд ли еще хоть один сайт соединил в себе лучших экспертов из ведущих компаний России. Я с удовольствием приму в нем участие и отвечу на любые вопросы, связанные с PR», - комментирует Роман свое участие в проекте.
Более подробную информацию можно получить на сайте проекта - www2.consultant.vesti.ru.
СПРАВКА «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» - основано в 2005 году как первое PR-агентство в сфере переводческих услуг. Сейчас агентство специализируется на продвижении компаний в сфере высокоинтеллектуального бизнеса – аудита, консалтинга, маркетинга, исследований, образования, PR и т.п. Сотрудниками агентства был выпущен цикл статей «Конкретный PR»: «Особенности PR для аудиторов», «Особенности PR для DJ», «Особенности PR для переводчиков». Клиенты «ПРОСТОР: PR & Консалтинг»: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Федеральное агентство по образованию, журнал «Иностранная литература», Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт», аудиторско-консалтинговая группа «АРНИ», аудиторская компания «Форос Аудит», переводческая компания «Экспримо», агентство переводов «TransLink», и другие. Сайт: www.msk-pr.ru
Контактное лицо: Екатерина Шаралапова
Компания: «ПРОСТОР: PR & Консалтинг»
Добавлен: 17:30, 03.02.2009
Количество просмотров: 971
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия88 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия478 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия625 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |