 |
Энергетики Тверского филиала ОАО «МРСК Центра» оказали помощь детям-сиротам
Администрация Торжокской школы-интерната для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обратилась к тверским энергетикам ОАО «МРСК Центра» с просьбой об оказании благотворительной помощи.
С целью приобщения детей к жизни в семейных условиях школа-интернат ведет работы по ремонту помещений, предусматривающих наличие кухонь, столовых, спальных и игровых комнат. В каждом из таких помещений будет жить специально сформированная группа-семья из детей и подростков разного возраста, объединенная отношениями взаимной заботы и ответственной зависимости, в которой взрослые воспитатели и старшие воспитанники будут играть роль родителей.
С просьбой об оказании посильного вклада на приобретение двух окон ПВХ к Тверскому филиалу МРСК Центра обратилась директор школы Елена Десяткина.
Работники филиала не остались в стороне и в кратчайшие сроки собрали необходимую для строительно-ремонтных работ сумму.
Директор по управлению персоналом Сергей Жирков отметил: «Оказание помощи детям является важнейшим направлением в социальной работе филиала. Это нравственный долг каждого человека, а также добрая и светлая традиция для Тверьэнерго».
Контактное лицо: Ахапкина Евгения
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"
Добавлен: 10:48, 14.07.2010
Количество просмотров: 788
Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на ключевом питающем центре Новосибирска, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:06, 01.10.2025, Россия89 |
На подстанции 220 кВ «Отрадная» смонтировали 60 новых опорно-стержневых изоляторов (ОСИ). Основная задача проекта – обеспечение стабильной работы энергообъекта, от которого зависит электроснабжение микрорайона Пашино, расположенного на севере Новосибирска, и местной промышленности. |
|
 |